Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Информация по приему заявлений

Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Архитектура_07.03.01_Бакалавр_Б
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Архитектура
ФИО ЛичноеДелоНомер
     
2 Шишкина Мария Леонидовна 000002510
3 Трандова Елена Алексеевна 000002511
4 Евстингнеева Александра Артемовна 000002512
5 Шипилов Николай Андреевич 000002525
6 Болдырев Алексей Алексеевич 000002528
7 Софронова Виктория Юрьевна 000002532
8 Федоренко Екатерина Владимировна 000002537
9 Щепеткова Катерина Дмитриевна 000002539
10 Козинцев Арсений Олегович 000002542
11 Кащеев Никита Андреевич 000002546
12 Прокопьева Анна Георгиевна 000002550
13 Чешуина Ульяна Александровна 000002556
14 Михалюк Анна Артуровна 000002559
15 Микаелян Ани Микаеловна 000002562
16 Бельфорт Александра Константиновна 000002566
17 Чотчаева Амина Расуловна 000002571
18 Платонов Константин Анатольевич 000002573
19 Серебрякова Василиса Алексеевна 000002577
20 Золотикова Ульяна Георгиевна 000002583
21 Мещерякова Ольга Владимировна 000002588
22 Ильиных Максим 000002592
23 Зашихина Татьяна Александровна 000002594
24 Пахтинова Ксения Андреевна 000002596
25 Багорский Александр Александрович 000002600
26 Савельева Ульяна Андреевна 000002605
27 Карташев Макар Алексеевич 000002623
28 Петрова София Евгеньевна 000002627
29 Яковлев Павел Юрьевич 000002629
30 Гульченко Кирилл Васильевич 000002637
31 Алымова Алиса Алексеевна 000002657
32 Белова Анастасия Евгеньевна 000002659
33 Никольская Екатерина Михайловна 000002692
34 Семёнов Илья Сергеевич 000002702
35 Шевченко Евгения Владимировна 000002710
36 Галушкина Мария Александровна 000002735
37 Сирковская Анна Кирилловна 000002747
38 Юзеева Вероника Эдуардовна 000002768
39 Осипова Елена Вячеславовна 000002779
40 Ныркова Алина Евгеньевна 000002786
41 Бушмакина Валерия Дмитриевна 000002792
42 Кузнецов Вадим Дмитриевич 000002816
43 Давтян Диана Хачатуровна 000002825
44 Иванова Анастасия Ильинична 000002827
45 Козупеева Дарья Николаевна 000002830
46 Канаева Диана Руслановна 000002832
47 Вагенлейтнер Виктория Олеговна 000002855
48 Третяк Юлия Аркадьевна 000002873
49 Третьякова Анастасия Ивановна 000002874
50 Трофимова Ангелина Владимировна 000002876
51 Валиуллина Алсу Рафаилевна 000002882
52 Муравьева Мария Вячеславовна 000002887
53 Губарева Виолетта Николаевна 000002888
54 Дударева Анастасия Павловна 000002890
55 Марищук Александра Романовна 000002892
56 Пономарев Владислав Николаевич 000002893
57 Ратманова Виктория Андреевна 000002898
58 Здутова Александра Андреевна 000002899
59 Яковлев Михаил Юрьевич 000002900
60 Райтаровская Владислава Димитриевна 000002902
61 Миронова Ксения Игоревна 000002907
62 Булатов Роман Александрович 000002909
63 Свазьян Эвелина Артуровна 000002910
64 Подщеколдина Дарья Алексеевна 000002911
65 Самитова Лилия Салаватовна 000002922
66 Шеина София Михайловна 000002926
67 Хаустова Софья Андреевна 000002928
68 Данилова Варвара Алексеевна 000002931
69 Вялая Ксения Юрьевна 000002932
70 Евдокимов Никита Андреевич 000002933
71 Тимофеева Маргарита Николаевна 000002935
72 Щелоков Максим Дмитриевич 000002936
73 Бродникова Лия Владимировна 000002937
74 Мальцева Софья Александровна 000002939
75 Уразбахтина Ксения Андреевна 000002942
76 Калашникова София Михайловна 000002958
77 Чуприна Эльвира Эдуардовна 000002963
78 Рохина Алина Юрьевна 000002974
79 Чернуцкая Ольга Александровна 000002981
80 Ширинкина Анастасия Сергеевна 000002987
81 Семяшкина Владислава Дмитриевна 000002991
82 Каплун Семён Яковлевич 000002993
83 Добровольская Александра Сергеевна 000002995
84 Новоселова Надежда Константиновна 000003000
85 Заведеева Анна Александровна 000003022
86 Клявина Кристина Васильевна 000003025
87 Калинина Анастасия Владимировна 000003028
88 Вострецова Наталья Евгеньевна 000003034
89 Самойлова Анна Андреевна 000003036
90 Шатц Мишель Сергеевна 000003050
91 Атаянц Маркар Максимович 000003063
92 Величко Даниил Андреевич 000003066
93 Райт София Александровна 000003075
94 Маметченкова Екатерина Ивановна 000003078
95 Юрченко Марьяна Андреевна 000003082
96 Кожова Елизавета Анатольевна 000003089
97 Каневская Марина Алексеевна 000003102
98 Яковлев Роман Артемович 000003103
99 Гайбуллаева Саният Данияловна 000003104
100 Поздеева Юлия Алексеевна 000003105
101 Сотникова Вероника Дмитриевна 000003125
102 Кудрявцев Павел Юрьевич 000003130
103 Еннер Эльвира Николаевна 000003135
104 Рычкова Виктория Константиновна 000003141
105 Монич Анастасия Андреевна 000003148
106 Шишлянников Михаил Сергеевич 000003165
107 Холодов Глеб Константинович 000003183
108 Магомедова Гюльханум Нодаровна 000003190
109 Савельева Валерия Игоревна 000003193
110 Доготер Мария Алексеевна 000003205
111 Полякова Александра Алексеевна 000003213
112 Курченко Ирина Павловна 000003214
113 Пашкова Евгения Максимовна 000003217
114 Иванова Арина Дмитриевна 000003224
115 Коптякова Алиса Артуровна 000003237
116 Федорова Диана Кирилловна 000003278
117 Смирнова Алла Дмитриевна 000003283
118 Сухова Карина Рашидовна 000003289
119 Симанов Никита Александрович 000003306
120 Токарева Ксения Сергеевна 000003307
121 Саводерова Анастасия Игоревна 000003318
122 Кузнецова Алина Михайловна 000003329
123 Царева Полина Николаевна 000003340
124 Ефремова Анастасия Алексеевна 000003380
125 Хамидулина Анастасия Эдуардовна 000003391
126 Шпырина Софья Вячеславовна 000003395
127 Михеева Анастасия Александровна 000003409
128 Шаромазова Ольга Михайловна 000003417
129 Котова Анна Владимировна 000003424
130 Мясникова Юлия Сергеевна 000003436
131 Садовников Данил Александрович 000003489
132 Тукуреева Елизавета Дмитриевна 000003507
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Архитектура_07.03.01_Бакалавр_ОП_Б
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Архитектура
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Лескова Анастасия Борисовна 000002838
2 Лубкевич Евгений Евгеньевич 000003136
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Архитектура_07.03.01_Бакалавр_П
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Архитектура
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Евстингнеева Александра Артемовна 000002512
2 Линь Жуйци 000002524
3 Болдырев Алексей Алексеевич 000002528
4 Чешуина Ульяна Александровна 000002556
5 Михалюк Анна Артуровна 000002559
6 Микаелян Ани Микаеловна 000002562
7 Серебрякова Василиса Алексеевна 000002577
8 Золотикова Ульяна Георгиевна 000002583
9 Мещерякова Ольга Владимировна 000002588
10 Ильиных Максим 000002592
11 Зашихина Татьяна Александровна 000002594
12 Багорский Александр Александрович 000002600
13 Савельева Ульяна Андреевна 000002605
14 Яковлев Павел Юрьевич 000002629
15 Белова Анастасия Евгеньевна 000002659
16 Никольская Екатерина Михайловна 000002692
17 Ян Цзиньхао 000002699
18 Семёнов Илья Сергеевич 000002702
19 Шевченко Евгения Владимировна 000002710
20 Галушкина Мария Александровна 000002735
21 Сирковская Анна Кирилловна 000002747
22 Юрьева Дария Александровна 000002774
23 Осипова Елена Вячеславовна 000002779
24 Иванова Анастасия Ильинична 000002827
25 Вагенлейтнер Виктория Олеговна 000002855
26 Третяк Юлия Аркадьевна 000002873
27 Валиуллина Алсу Рафаилевна 000002882
28 Ратманова Виктория Андреевна 000002898
29 Здутова Александра Андреевна 000002899
30 Райтаровская Владислава Димитриевна 000002902
31 Миронова Ксения Игоревна 000002907
32 Подщеколдина Дарья Алексеевна 000002911
33 Самитова Лилия Салаватовна 000002922
34 Хаустова Софья Андреевна 000002928
35 Данилова Варвара Алексеевна 000002931
36 Бродникова Лия Владимировна 000002937
37 Чуприна Эльвира Эдуардовна 000002963
38 Чернуцкая Ольга Александровна 000002981
39 Каплун Семён Яковлевич 000002993
40 Клявина Кристина Васильевна 000003025
41 Вострецова Наталья Евгеньевна 000003034
42 Пшенникова Юлия Владимировна 000003040
43 Райт София Александровна 000003075
44 Юрченко Марьяна Андреевна 000003082
45 Сы Ганян 000003083
46 Кожова Елизавета Анатольевна 000003089
47 Каневская Марина Алексеевна 000003102
48 Поздеева Юлия Алексеевна 000003105
49 Еннер Эльвира Николаевна 000003135
50 Лубкевич Евгений Евгеньевич 000003136
51 Холодов Глеб Константинович 000003183
52 Савельева Валерия Игоревна 000003193
53 Федорова Диана Кирилловна 000003278
54 Сухова Карина Рашидовна 000003289
55 Кузнецова Алина Михайловна 000003329
56 Кангина Эвелина Геннадьевна 000003386
57 Шпырина Софья Вячеславовна 000003395
58 Михеева Анастасия Александровна 000003409
59 Котова Анна Владимировна 000003424
60 Мясникова Юлия Сергеевна 000003436
61 Тукуреева Елизавета Дмитриевна 000003507
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Архитектура_07.03.01_Бакалавр_Ц
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Целевой прием
Направление подготовки/специальность - Архитектура
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Матусевич Анастасия Александровна 000002990
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Графика_54.05.03_Специалист_Б
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Графика
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Ловпаче Амина Руслановна 000002522
2 Москалева Анастасия Андреевна 000002552
3 Лысенко Ольга Олеговна 000002557
4 Федотова Наталья Олеговна 000002560
5 Охотникова Инна Валерьевна 000002565
6 Смирнова Лия Сергеевна 000002568
7 Расулева Карина Олеговна 000002579
8 Мурзина Екатерина Станиславовна 000002591
9 Глухова Анастасия Алексеевна 000002598
10 Анохина Кристина Сергеевна 000002603
11 Семенова Виктория Александровна 000002617
12 Кишкина Дарья Александровна 000002817
13 Зиновьева Ольга Михайловна 000002851
14 Паранин Матвей Радикович 000002854
15 Савина Елизавета Юрьевна 000002861
16 Смирнова Дарья Евгеньевна 000002880
17 Кузнецова Станислава Юрьевна 000002945
18 Калашникова Юлия Михайловна 000002947
19 Берсенева Александра Андриановна 000002949
20 Князева Марина Сергеевна 000002959
21 Ковалева Ольга Владимировна 000002961
22 Пчелинцева Анна Сергеевна 000002962
23 Тарасенко Елена Сергеевна 000002967
24 Обухов Сергей Юрьевич 000003016
25 Галимова Рената Мансуровна 000003018
26 Кучковская Диана Евгеньевна 000003027
27 Михновец Ольга Ивановна 000003031
28 Гайнулина Аделя Руслановна 000003033
29 Одинцова Софья Александровна 000003035
30 Усыскина Юлия Львовна 000003049
31 Стеняева Екатерина Алексеевна 000003069
32 Чичерина Ия Владленовна 000003101
33 Горбунова Валерия Сабитовна 000003158
34 Горбачева Анна Геннадьевна 000003159
35 Хивинцева Елизавета Геннадьевна 000003161
36 ЕМАШЕВА ЕЛЕНА 0ЛЕГОВНА 000003167
37 Богомазова Анастасия Александровна 000003169
38 Гайкевич Екатерина Геннадьевна 000003188
39 Цой Веста Петровна 000003208
40 Антакова Анастасия Сергеевна 000003210
41 Дербер Денис Петрович 000003212
42 Махмутов Владимир Андреевич 000003215
43 Башашина Арина Андреевна 000003218
44 Шипилова Полина Валерьевна 000003220
45 Петрова Юлия Сергеевна 000003226
46 Казакова Дарья Константиновна 000003236
47 Тальфельдт Дарья Андреевна 000003238
48 Королева Кира Михайловна 000003334
49 Казикина Юлия Александровна 000003337
50 Колодина Елизавета Михайловна 000003388
51 Репина Анастасия Александровна 000003389
52 Белов Павел Игоревич 000003393
53 Рачвелишвили Алина Григорьевна 000003396
54 Рекшан Дарья Сергеевна 000003400
55 Тушинцева Анастасия Константиновна 000003402
56 Иевлева Мария Анатольевна 000003403
57 Сосновская Елизавета Андреевна 000003405
58 Малышева Дария Васильевна 000003406
59 Афанасьев Василий Сергеевич 000003407
60 Волков Иван Николаевич 000003408
61 Царикаева Алина Олеговна 000003415
62 Зарипова Камила Айдаровна 000003423
63 Беляков Дмитрий Владимирович 000003425
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Графика_54.05.03_Специалист_ОП_Б
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Графика
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Колеватова Анна Алексеевна 000002531
2 Дороева Милана Сергеевна 000002544
3 Серяченко Алена Сергеевна 000002610
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Графика_54.05.03_Специалист_П
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Графика
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Ван Тяньхэ 000002515
2 Ли Сяомэн 000002523
3 Сюй Цинлань 000002530
4 Чжан Миндай 000002534
5 Чэнь Хуань 000002545
6 Чэнь Юнлинь 000002548
7 Серяченко Алена Сергеевна 000002610
8 Ши Сунгэ 000002714
9 Ши Хуанчжуцин 000002717
10 Чжао Чжифэн 000002733
11 Цзян Чэньчэнь 000002741
12 Фу Ифань 000002763
13 Су Анжо 000002773
14 Сюй Гуанмэй 000002776
15 Сюй Жокэ 000002780
16 Мэн Сяни 000002784
17 Лю Цзясинь 000002795
18 Ду Цзин 000002798
19 Вэй Вансыцун 000002802
20 Ван Годун 000002807
21 ВАН ЯНЬ 000002808
22 Масаюки Митсумори 000002833
23 БАЙ СЯОХАНЬ 000002835
24 Чэнь Юй 000002840
25 Чо Вэйлинь 000002846
26 Чэнь Гуань Юй 000002869
27 Чэнь Пинь Нянь 000002870
28 Тань Ваньцзыхао 000002877
29 Тянь Жулинь 000002896
30 Икбаль Исаак Феруз П 000002944
31 Кузнецова Станислава Юрьевна 000002945
32 Цзян Цинфэн 000002955
33 Ма Хайлун 000002960
34 Ван Сиан 000002964
35 Чжэн Кайгэ 000002966
36 Ван Сичэнь 000002976
37 Лю Яньцэнь 000002979
38 Ван Ян 000002984
39 Чжан Сяомэн 000003039
40 Ли Сян 000003045
41 Цяо Юйдичэнь 000003048
42 Ши Юэсинь 000003054
43 Пань Мэняо 000003057
44 Чжао Лунцзэ 000003060
45 Чжан Ици 000003062
46 Ян Жуньсы 000003065
47 Сунь Фаньчжао 000003074
48 Ши Цзэжунь 000003079
49 Хэ Шэнтэ 000003084
50 Хуан Цзинци 000003178
51 Ли Цзыцянь 000003185
52 Е Чжиан 000003187
53 Ли Синьжань 000003192
54 Мэн Ваньцы 000003211
55 Ло Цинси 000003216
56 Линь Тяньлань 000003221
57 Тальфельдт Дарья Андреевна 000003238
58 Чэнь Ханьтянь 000003239
59 Фу Цзятун 000003243
60 Чжоу Миаосы 000003249
61 Юй Ци 000003262
62 Мэн Кэтин 000003274
63 Чжао Тяньчэнь 000003279
64 Тан Юйсинь 000003282
65 Ли Сыцин 000003284
66 Дэн Явэнь 000003285
67 Ло Сяохань 000003286
68 Ван Цзымин 000003288
69 Ма Жуй 000003290
70 Хуан Цзэфэн 000003291
71 Сюй Чухань 000003292
72 Ху Чжонь Юнь 000003304
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Живопись_54.05.02_Специалист_Б
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Живопись
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Старовойтова Анастасия Юрьевна 000002535
2 Малышева Вероника Эмильевна 000002541
3 Рындина Елена Евгеньевна 000002551
4 Лукманов Ильназ Ильгизович 000002564
5 Умаров Азамат 000002595
6 Хайрова Сабина Хасановна 000002604
7 Шабалина Анна Игоревна 000002611
8 Шашкин Евгений Михайлович 000002613
9 Савина Алёна Фёдоровна 000002643
10 Сидорова Софья Витальевна 000002649
11 Жуков Даниил Алексеевич 000002652
12 Садчикова Мария Владимировна 000002660
13 Харькина Софья Владимировна 000002662
14 Меринова Анастасия Юрьевна 000002663
15 Попова Полина Игоревна 000002664
16 Апацкая Екатерина Михайловна 000002667
17 Рябова Нина Сергеевна 000002668
18 Семенова Виктория Андреевна 000002669
19 Исмагилова Аида Арабовна 000002671
20 Варнавский Александр Иванович 000002672
21 Якушкина Ксения Павловна 000002673
22 Мирошниченко Елизавета Дмитриевна 000002674
23 Волохина Алиса Игоревна 000002675
24 Пянтина Анастасия Сергеевна 000002676
25 Стяжкина София Дмитриевна 000002677
26 Евстратова Евгения Сергеевна 000002720
27 Тарасевич Антонина Александровна 000002722
28 Базарова Александра Максимовна 000002725
29 Копанева Анастасия Сергеевна 000002726
30 Баранова Елизавета Сергеевна 000002728
31 Марченко Любовь Александровна 000002731
32 Чуракова Юлия Константиновна 000002751
33 Клинова Полина Романовна 000002757
34 Казиакбарова Валерия Дмитриевна 000002759
35 Сташевичуте Олеся Донатасовна 000002760
36 Каргапольцева Ксения Валентиновна 000002761
37 Меньшов Андрей Юрьевич 000002766
38 Присяжнюк Виктория Олеговна 000002777
39 Ельцова Ксения Андреевна 000002790
40 Козлова Елизавета Олеговна 000002797
41 Ашихмина Мария Владимировна 000002803
42 Соловьева Анастасия Николаевна 000002806
43 Макарова Варвара Алексеевна 000002810
44 Андрущенко Екатерина Владимировна 000002828
45 Воронов Елисей Максимович 000002906
46 Мацукин Антон Олегович 000002912
47 Муравьёва Ксения Александровна 000002913
48 Маринкович Злата Георгиевна 000002915
49 Соловьёв Лев Михайлович 000002916
50 Маркова София Александровна 000002920
51 Бойко Виктория Сергеевна 000002921
52 Пантелеева Елизавета Васильевна 000002924
53 Долинский Антон Игоревич 000002925
54 Давыдов Михаил Сергеевич 000002927
55 Лунгулло Диана Денисовна 000002929
56 Салаева Виктория Азизовна 000002988
57 Манатова Валентина Сергеевна 000002994
58 Тиханова Полина Андреевна 000002998
59 Чурилова Дарья Александровна 000003001
60 Козина Инга Игоревна 000003002
61 Правдина Анастасия Дмитриевна 000003004
62 Беркович Ольга Евгеньевна 000003005
63 Морозова Регина Денисовна 000003006
64 Козлова Наталья Сергеевна 000003007
65 Цибульникова Анастасия Валерьевна 000003008
66 Зеленская Влада Вячеславовна 000003009
67 Головко Элеонора Николаевна 000003010
68 Горбанева Валерия Александровна 000003012
69 Качоровская Елена Игоревна 000003013
70 Кондратова Полина Юрьевна 000003052
71 Некрасова Вера Александровна 000003064
72 Жулева Олеся Викторовна 000003070
73 Нестреляев Глеб Юрьевич 000003071
74 Лахваенко Елена Игоревна 000003085
75 Шилов Максим Алексеевич 000003086
76 Каменкова София Константиновна 000003087
77 Жаркова Мария Владимировна 000003090
78 Пономарчук Сузанна Геннадьвна 000003091
79 Аверьянова Анастасия Александровна 000003092
80 Пономарева Екатерина Александровна 000003093
81 Бабулина Юлия Игоревна 000003094
82 Соколов Антон Эдуардович 000003098
83 Павличенко Елена Андреевна 000003099
84 Го Ванесса Кайбиновна 000003100
85 Базиль Всемира Фредерик 000003133
86 Сарнецкая Елизавета Александровна 000003134
87 Красилов Данил Андреевич 000003137
88 Федотова Алеся Евгеньевна 000003139
89 Федотова Ксения Евгеньевна 000003140
90 Поповян Екатерина Арсеновна 000003142
91 Никашина Анастасия Андреевна 000003143
92 Гладилова Ксения Владимировна 000003144
93 Кособокова Мария Дмитриевна 000003145
94 Сластникова Анита Сергеевна 000003146
95 Богомазова Ксения Романовна 000003177
96 Цыбулин Георгий Максимович 000003180
97 Филатова Наталья Вячеславовна 000003182
98 Бритвина Алла Александровна 000003194
99 Ковыршина Дарья Сергеевна 000003195
100 Меньшакова Анна Алексеевна 000003196
101 Воронина Екатерина Александровна 000003197
102 Ермоленко Антон Геннадьевич 000003198
103 Телеганова Анастасия Владимировна 000003199
104 Боярский Михаил Андреевич 000003200
105 Егиазарян Григор Айрапетович 000003203
106 Скульская Юлия Александровна 000003207
107 Курбанова Камила Бобировна 000003209
108 Ясько Алина Игоревна 000003222
109 Матигулина София Рафаэльевна 000003223
110 Остапенко Дарина Алексеевна 000003225
111 Михайлов Даниил Львович 000003228
112 Волков Дмитрий Витальевич 000003232
113 Соложенко Мария Борисовна 000003233
114 Муракова Камила Рамильевна 000003234
115 Слепцова Ольга Анатольевна 000003235
116 Шишкина Любовь Дмитриевна 000003240
117 Борисенкова Дария Викторовна 000003242
118 Добрякова Анастасия Владимировна 000003247
119 Фомина Анна Борисовна 000003248
120 Щепковский Максим Андреевич 000003250
121 Погосян Шант Адибекович 000003252
122 Четвертных Таисия Михайловна 000003255
123 Пачкунова Мария Дмитриевна 000003257
124 Бросалина Валерия Олеговна 000003258
125 Вилинчук Арина Анатольевна 000003260
126 Дедюхина Мария Игоревна 000003261
127 Загородников Андрей Станиславович 000003264
128 Шпилева Кира Андреевна 000003266
129 Галимов Айдар Ринатович 000003268
130 Смирнова Софья Васильевна 000003269
131 Макарова Анна Вячеславовна 000003272
132 Кулакова Таисия Яковлевна 000003276
133 Киндулкина Дарья Владимировна 000003277
134 Петрашова Анна Денисовна 000003281
135 Карпова Маргарита Сергеевна 000003294
136 Бондарева Ульяна Михайловна 000003295
137 Веселова Татьяна Алексеевна 000003296
138 Мутякова Анастасия Анатольевна 000003297
139 Завизина Наталия Александровна 000003298
140 Морено Глазкова Альба Татьяна 000003299
141 Налимова Татьяна Анатольевна 000003301
142 Брычикова Полина Дмитриевна 000003302
143 Капырина Дарья Сергеевна 000003312
144 Кущ Ирина Геннадьевна 000003313
145 Бегченкова Елизавета Юрьевна 000003314
146 Гришин Даниил Игоревич 000003321
147 Смолоногова Анастасия Дмитриевна 000003322
148 Комякова Анастасия Денисовна 000003323
149 Шевцова Полина Андреевна 000003324
150 Макарова Мария Владимировна 000003325
151 Дулова Ксения Александровна 000003327
152 Заец Наталья Алексеевна 000003328
153 Прокина Мария Сергеевна 000003330
154 Галова Екатерина Максимовна 000003331
155 Божинский Даниил Юрьевич 000003332
156 Иванян Анна Агароновна 000003333
157 Рывкина Любовь Михайловна 000003335
158 Бутырская Анна Валерьевна 000003336
159 Булдакова Варвара Алексеевна 000003338
160 Короткевич Денис Андреевич 000003339
161 Трошева Кристина Дмитриевна 000003342
162 Вершинина Александра Игоревна 000003344
163 Бабаева Нина Игоревна 000003345
164 Митрофанов Владислав Николаевич 000003349
165 Копитова Наталия 000003350
166 Вершинина Арина Дмитриевна 000003351
167 Колотилин Мирослав Владиславович 000003352
168 Родионов Сергей Владиславович 000003360
169 Власюк Анна Владимировна 000003362
170 Лукина Анастасия Алексеевна 000003367
171 Лысак Анастасия-Ксения Николаевна 000003368
172 Болдышева Василиса Дмитриевна 000003369
173 Слибо Алеся Андреевна 000003370
174 Богданкова Екатерина Алексеевна 000003371
175 Пляскина Алена Геннадьевна 000003376
176 Березин Владислав Владимирович 000003377
177 Артёмова Ксения Игоревна 000003382
178 Мурадян Ашхен Мгеровна 000003383
179 Березина Ксения Владимировна 000003387
180 Кирикович Никита Владимирович 000003390
181 Ерлыкова Мария Сергеевна 000003392
182 Норматов Мухаммадали Одилжон угли 000003394
183 Щербакова Мария Александровна 000003411
184 Дударко Дарья Сергеевна 000003412
185 Бачурина Ольга Луисовна 000003414
186 Андреева Валерия Андреевна 000003416
187 Кашаева Дарья Артемовна 000003418
188 Кожарова Анна Сергеевна 000003419
189 Гасанова Асият Гусейновна 000003420
190 Зубкова Екатерина Андреевна 000003421
191 Шустова Валентина Ивановна 000003422
192 Ярков Виктор Сергеевич 000003427
193 Хотькова Дарья Федоровна 000003428
194 Муравьева Валентина Сергеевна 000003431
195 Чакаев Ахмедхан Гаджиатаевич 000003462
196 Магерамова Анастасия Руслановна 000003463
197 Буркова Александра Евгеньевна 000003471
198 Шевчук Лада Сергеевна 000003482
199 Королева Анна Сергеевна 000003483
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Живопись_54.05.02_Специалист_ОП_Б
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Живопись
ФИО ЛичноеДелоНомер
     
2 Мусабирова Виктория Ириковна 000003068
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Живопись_54.05.02_Специалист_П
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Живопись
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Ван Тяньхэ 000002515
2 Ли Сяомэн 000002523
3 Чжан Миндай 000002534
4 Чэнь Хуань 000002545
5 Чэнь Юнлинь 000002548
6 Хайрова Сабина Хасановна 000002604
7 Тархова Дарина Вячеславовна 000002638
8 Волохина Алиса Игоревна 000002675
9 Мезенцев Георгий Павлович 000002679
10 Ши Сунгэ 000002714
11 Ши Хуанчжуцин 000002717
12 Чжао Чжифэн 000002733
13 Цзян Чэньчэнь 000002741
14 Сташевичуте Олеся Донатасовна 000002760
15 Фу Ифань 000002763
16 Сюй Гуанмэй 000002776
17 Сюй Жокэ 000002780
18 Мэн Сяни 000002784
19 Лю Цзясинь 000002795
20 Ду Цзин 000002798
21 Вэй Вансыцун 000002802
22 Ван Годун 000002807
23 ВАН ЯНЬ 000002808
24 Макарова Варвара Алексеевна 000002810
25 Масаюки Митсумори 000002833
26 Чэнь Юй 000002840
27 Чо Вэйлинь 000002846
28 Чэнь Пинь Нянь 000002870
29 Тань Ваньцзыхао 000002877
30 Тянь Жулинь 000002896
31 Попов Федор Михайлович 000002923
32 Давыдов Михаил Сергеевич 000002927
33 Икбаль Исаак Феруз П 000002944
34 Ма Хайлун 000002960
35 Ван Сиан 000002964
36 Чжэн Кайгэ 000002966
37 Ван Сичэнь 000002976
38 Лю Яньцэнь 000002979
39 Ван Ян 000002984
40 Клип Оксана Мирославовна 000002997
41 Беркович Ольга Евгеньевна 000003005
42 Козлова Наталья Сергеевна 000003007
43 Чжан Сяомэн 000003039
44 Ли Сян 000003045
45 Цяо Юйдичэнь 000003048
46 Пань Мэняо 000003057
47 Чжао Лунцзэ 000003060
48 Чжан Ици 000003062
49 Сунь Фаньчжао 000003074
50 Ши Цзэжунь 000003079
51 Хэ Шэнтэ 000003084
52 Аверьянова Анастасия Александровна 000003092
53 Шейдаев Филипп Эдуардович 000003095
54 Волкова Наталья Николаевна 000003149
55 Лукашкина Наталья Александровна 000003201
56 Курбанова Камила Бобировна 000003209
57 Мэн Ваньцы 000003211
58 Ло Цинси 000003216
59 Линь Тяньлань 000003221
60 Ясько Алина Игоревна 000003222
61 Чэнь Ханьтянь 000003239
62 Фу Цзятун 000003243
63 Фомина Анна Борисовна 000003248
64 Чжоу Миаосы 000003249
65 Бросалина Валерия Олеговна 000003258
66 Юй Ци 000003262
67 Мэн Кэтин 000003274
68 Чжао Тяньчэнь 000003279
69 Тан Юйсинь 000003282
70 Ли Сыцин 000003284
71 Дэн Явэнь 000003285
72 Ло Сяохань 000003286
73 Ван Цзымин 000003288
74 Ма Жуй 000003290
75 Хуан Цзэфэн 000003291
76 Сюй Чухань 000003292
77 Брычикова Полина Дмитриевна 000003302
78 Галова Екатерина Максимовна 000003331
79 Иванян Анна Агароновна 000003333
80 Власюк Анна Владимировна 000003362
81 Болдышева Василиса Дмитриевна 000003369
82 Дударко Дарья Сергеевна 000003412
83 Хотькова Дарья Федоровна 000003428
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Живопись_54.05.02_Специалист_Ц
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Целевой прием
Направление подготовки/специальность - Живопись
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Воеводина Екатерина Сергеевна 000002665
2 Кодоева Валерия Михайловна 000002836
3 Гаджиева Мадина Самидовна 000003138
4 Омарова Камилла Шамиловна 000003147
5 Логинова Жанна Александровна 000003189
6 Абаз Сэтэнай Решат 000003293
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия_07.03.02_Бакалавр_Б
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Шишкина Мария Леонидовна 000002510
2 Евстингнеева Александра Артемовна 000002512
3 Софронова Виктория Юрьевна 000002532
4 Щепеткова Катерина Дмитриевна 000002539
5 Козинцев Арсений Олегович 000002542
6 Чешуина Ульяна Александровна 000002556
7 Микаелян Ани Микаеловна 000002562
8 Платонов Константин Анатольевич 000002573
9 Серебрякова Василиса Алексеевна 000002577
10 Золотикова Ульяна Георгиевна 000002583
11 Мещерякова Ольга Владимировна 000002588
12 Зашихина Татьяна Александровна 000002594
13 Багорский Александр Александрович 000002600
14 Савельева Ульяна Андреевна 000002605
15 Карташев Макар Алексеевич 000002623
16 Петрова София Евгеньевна 000002627
17 Яковлев Павел Юрьевич 000002629
18 Тихонова Виктория Викторовна 000002633
19 Алымова Алиса Алексеевна 000002657
20 Белова Анастасия Евгеньевна 000002659
21 Никольская Екатерина Михайловна 000002692
22 Семёнов Илья Сергеевич 000002702
23 Шевченко Евгения Владимировна 000002710
24 Галушкина Мария Александровна 000002735
25 Юзеева Вероника Эдуардовна 000002768
26 Иванова Анастасия Ильинична 000002827
27 Козупеева Дарья Николаевна 000002830
28 Канаева Диана Руслановна 000002832
29 Вагенлейтнер Виктория Олеговна 000002855
30 Третьякова Анастасия Ивановна 000002874
31 Трофимова Ангелина Владимировна 000002876
32 Валиуллина Алсу Рафаилевна 000002882
33 Марищук Александра Романовна 000002892
34 Ратманова Виктория Андреевна 000002898
35 Здутова Александра Андреевна 000002899
36 Райтаровская Владислава Димитриевна 000002902
37 Миронова Ксения Игоревна 000002907
38 Свазьян Эвелина Артуровна 000002910
39 Подщеколдина Дарья Алексеевна 000002911
40 Самитова Лилия Салаватовна 000002922
41 Хаустова Софья Андреевна 000002928
42 Данилова Варвара Алексеевна 000002931
43 Тимофеева Маргарита Николаевна 000002935
44 Щелоков Максим Дмитриевич 000002936
45 Мальцева Софья Александровна 000002939
46 Калашникова София Михайловна 000002958
47 Чуприна Эльвира Эдуардовна 000002963
48 Ширинкина Анастасия Сергеевна 000002987
49 Каплун Семён Яковлевич 000002993
50 Добровольская Александра Сергеевна 000002995
51 Новоселова Надежда Константиновна 000003000
52 Заведеева Анна Александровна 000003022
53 Вострецова Наталья Евгеньевна 000003034
54 Самойлова Анна Андреевна 000003036
55 Шатц Мишель Сергеевна 000003050
56 Атаянц Маркар Максимович 000003063
57 Величко Даниил Андреевич 000003066
58 Маметченкова Екатерина Ивановна 000003078
59 Юрченко Марьяна Андреевна 000003082
60 Яковлев Роман Артемович 000003103
61 Гайбуллаева Саният Данияловна 000003104
62 Сотникова Вероника Дмитриевна 000003125
63 Кудрявцев Павел Юрьевич 000003130
64 Еннер Эльвира Николаевна 000003135
65 Лубкевич Евгений Евгеньевич 000003136
66 Рычкова Виктория Константиновна 000003141
67 Шишлянников Михаил Сергеевич 000003165
68 Холодов Глеб Константинович 000003183
69 Доготер Мария Алексеевна 000003205
70 Курченко Ирина Павловна 000003214
71 Пашкова Евгения Максимовна 000003217
72 Иванова Арина Дмитриевна 000003224
73 Федорова Диана Кирилловна 000003278
74 Смирнова Алла Дмитриевна 000003283
75 Саводерова Анастасия Игоревна 000003318
76 Кузнецова Алина Михайловна 000003329
77 Царева Полина Николаевна 000003340
78 Ефремова Анастасия Алексеевна 000003380
79 Шпырина Софья Вячеславовна 000003395
80 Михеева Анастасия Александровна 000003409
81 Котова Анна Владимировна 000003424
82 Мясникова Юлия Сергеевна 000003436
83 Тукуреева Елизавета Дмитриевна 000003507
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия_07.03.02_Бакалавр_ОП_Б
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Федоренко Екатерина Владимировна 000002537
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия_07.03.02_Бакалавр_П
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Чешуина Ульяна Александровна 000002556
2 Серебрякова Василиса Алексеевна 000002577
3 Золотикова Ульяна Георгиевна 000002583
4 Мещерякова Ольга Владимировна 000002588
5 Багорский Александр Александрович 000002600
6 Савельева Ульяна Андреевна 000002605
7 Яковлев Павел Юрьевич 000002629
8 Тихонова Виктория Викторовна 000002633
9 Самарец Ярослава Евгеньевна 000002644
10 Белова Анастасия Евгеньевна 000002659
11 Семёнов Илья Сергеевич 000002702
12 Галушкина Мария Александровна 000002735
13 Юрьева Дария Александровна 000002774
14 Иванова Анастасия Ильинична 000002827
15 Вагенлейтнер Виктория Олеговна 000002855
16 Ратманова Виктория Андреевна 000002898
17 Здутова Александра Андреевна 000002899
18 Райтаровская Владислава Димитриевна 000002902
19 Миронова Ксения Игоревна 000002907
20 Подщеколдина Дарья Алексеевна 000002911
21 Самитова Лилия Салаватовна 000002922
22 Хаустова Софья Андреевна 000002928
23 Данилова Варвара Алексеевна 000002931
24 Чуприна Эльвира Эдуардовна 000002963
25 Каплун Семён Яковлевич 000002993
26 Вострецова Наталья Евгеньевна 000003034
27 Юрченко Марьяна Андреевна 000003082
28 Еннер Эльвира Николаевна 000003135
29 Лубкевич Евгений Евгеньевич 000003136
30 Холодов Глеб Константинович 000003183
31 Полякова Александра Алексеевна 000003213
32 Федорова Диана Кирилловна 000003278
33 Токарева Ксения Сергеевна 000003307
34 Кузнецова Алина Михайловна 000003329
35 Кангина Эвелина Геннадьевна 000003386
36 Шпырина Софья Вячеславовна 000003395
37 Михеева Анастасия Александровна 000003409
38 Котова Анна Владимировна 000003424
39 Мясникова Юлия Сергеевна 000003436
40 Тукуреева Елизавета Дмитриевна 000003507
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Реставрация_54.03.04_Бакалавр_Б_Федеральный бюджет
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Реставрация
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Симонова Екатерина Николаевна 000002754
2 Терещенко Дарья Георгиевна 000002771
3 Боровкова Кристина Сергеевна 000002914
4 Бобыкина Мария Анатольевна 000003097
5 Кудымова Анна Владимировна 000003191
6 Муллаханова Дарья Феликсовна 000003227
7 Блехарова Дарья Владимировна 000003229
8 Холодкова Евгения Алексеевна 000003326
9 Веделева Катерина Олеговна 000003366
10 Мачигина Мария Георгиевна 000003430
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Реставрация_54.03.04_Бакалавр_ОП_Б
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Реставрация
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Серова Александра Александровна 000003495
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Реставрация_54.03.04_Бакалавр_П
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Реставрация
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Янь Иньчжу 000002709
2 Чжу Цзиньи 000002860
3 Сае-Пау МР Панупонг 000002957
4 Гао Хайпин 000003168
5 Чжан Чэньюй 000003172
6 Муллаханова Дарья Феликсовна 000003227
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Скульптура_54.05.04_Специалист_Б
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Скульптура
ФИО ЛичноеДелоНомер
     
2 Чернявская Ксения Алексеевна 000002781
3 Исламова Алина Аликовна 000002789
4 Слободянюк Иван Сергеевич 000002796
5 Блябликова Ирина Николаевна 000002804
6 Долгая Полина Дмитриевна 000002813
7 Атлашкин Даниил Витальевич 000003026
8 Варбенков Даниил Дмитриевич 000003032
9 Станиславец Алексей Сергеевич 000003044
10 Реминяка Варвара Вадимовна 000003059
11 Воронина Юлия Борисовна 000003122
12 Краснов Дмитрий Юрьевич 000003132
13 Баранова Наталья Максимовна 000003150
14 Лысенко Василиса Игоревна 000003151
15 Новичков Данила Владимирович 000003254
16 Сорокваша Анна Сергеевна 000003271
17 Кондакова Ксения Александровна 000003305
18 Титова Светлана Дмитриевна 000003343
19 Шушаникова Анастасия Владимировна 000003437
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Скульптура_54.05.04_Специалист_ОП_Б
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Скульптура
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Вилимайтыс Павел 000003356
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Скульптура_54.05.04_Специалист_П
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Скульптура
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Вэй Цзыжу 000002518
2 Лю Цзямин 000002526
3 Чэнь Гуаньжунь 000002538
4 Ян Жуйлун 000002703
5 Чэнь Цзяцзе 000002721
6 Хуан Вэйчжэ 000002750
7 Фу Юй 000002755
8 Юй Сыхань 000002866
9 Ма Цянь 000002884
10 Шешеня Екатерина Вадимовна 000002885
11 Дай Банци 000002905
12 Чжан Синьюнь 000002980
13 Гао Кайян 000003043
14 Пан Сянюй 000003072
15 Ян Хуэйкай 000003088
16 Воронина Юлия Борисовна 000003122
17 Кондакова Ксения Александровна 000003305
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_Б_ЗАОЧ
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Макеева Ксения Алексеевна 000002501
2 Лень Максим Ломгирович 000002502
3 Коврижных Веста Александровна 000002503
4 Шарифуллина Василиса Александровна 000002508
5 Сушко Полина Петровна 000002513
6 Осташевский Ярослав Владиславович 000002514
7 Каяшова Анастасия Сергеевна 000002517
8 Гагарина Наталья Миайловна 000002519
9 Фабиян Анжела Константиновна 000002533
10 Копина Варвара Михайловна 000002540
11 Кушнарёва Дарья Васильевна 000002543
12 Глазунова Полина Сергеевна 000002549
13 Филиппова Варвара Алексеевна 000002555
14 Луневская Анна Марковна 000002558
15 Чернова Елизавета Васильевна 000002561
16 Черемных Елизавета Николаевна 000002563
17 Лукманов Ильназ Ильгизович 000002564
18 Бормотова Наталья Алексеевна 000002569
19 Жаворонкова Ксения Александровна 000002570
20 Моисеенков Георгий Олегович 000002572
21 Кадушкина Дарья Сергеевна 000002574
22 Варламова Варвара Максимовна 000002576
23 Погорелова Анастасия Дмитриевна 000002578
24 Зубкова Мария 000002580
25 Козлова Алиса Игоревна 000002581
26 Воронина Анастасия Александровна 000002582
27 Авдеев Феодор Кириллович 000002587
28 Валеева Сюзанна Александровна 000002589
29 Вандакурова Эмилия Александровна 000002593
30 Иванова Влада Ивановна 000002609
31 Сушенцева Дарья Евгеньевна 000002619
32 Фомина Мария Леонтьевна 000002622
33 Озоль Ольга Васильевна 000002626
34 Казакевич Вероника Леонидовна 000002630
35 Коваленко Варвара Константиновна 000002632
36 Лахтионова Анна Александровна 000002641
37 Попова Софья Сергеевна 000002680
38 Чеканушкина Елизавета Владимировна 000002681
39 Жаворонкова Диана Андреевна 000002682
40 Носок Дарья Леонидовна 000002683
41 Ермаков Кирилл Андреевич 000002684
42 Гладкая Дарья Васильевна 000002685
43 Глазатова Евгения Евгеньевна 000002686
44 Табас Мария Андреевна 000002687
45 Фомина Маргарита Алексеевна 000002688
46 Степанов Денис Алексеевич 000002689
47 Белова Ульяна Дмитриевна 000002690
48 Крамаренко Екатерина Игоревна 000002691
49 Кудрявцева Виктория Михайловна 000002694
50 Точилина Виктория Сергеевна 000002697
51 Гаврилко Ассоль Сохеиловна 000002700
52 Мохова Любовь Александровна 000002705
53 Гурбанович Ксения Алксандровна 000002706
54 Бухлина Валерия Алексеевна 000002711
55 Андреева Елизавета Александровна 000002712
56 Моргенштерн Александра Васильевна 000002716
57 Евстратова Евгения Сергеевна 000002720
58 Данилова Виктория Владиславовна 000002727
59 Сташевичуте Олеся Донатасовна 000002760
60 Нетертышева Дарья Александровна 000002772
61 Епатина Мария Сергеевна 000002794
62 Шевченко Рутина Александровна 000002801
63 Беляева Юлия Ринадовна 000002819
64 Саламатова Марионилла Владимировна 000002834
65 Семенова Виктория Александровна 000002842
66 Зиновьева Ольга Михайловна 000002851
67 Ильинская Екатерина Викторовна 000002859
68 Юматова Анастасия Александровна 000002878
69 Огибалова Юлия Сергеевна 000002886
70 Горбачева Екатерина Андреевна 000002891
71 Трубникова Нина Николаевна 000002940
72 Елина Анна Романовна 000002969
73 Зайцева Алена Алексеевна 000002970
74 Панченко Анна Михайловна 000002972
75 Бывальцева Анна Эдуардовна 000002977
76 Силаева Янина Николаевна 000002978
77 Колесник Екатерина Александровна 000002986
78 Тумаева Софья Алексеевна 000003015
79 Рожкова Дарья Николаевна 000003020
80 Петухова Надежда Александровна 000003021
81 Пряженникова Анна Михайловна 000003041
82 Гусарова Анастасия Алексеевна 000003046
83 Рябчикова Алена Васильевна 000003053
84 Толстоброва Елизавета Владимировна 000003056
85 Гаврилова Полина Михайловна 000003067
86 Минаева Вероника Алексеевна 000003077
87 Бобыкина Мария Анатольевна 000003097
88 Таланова Марина Александровна 000003113
89 Кубрак Наталья Николаевна 000003121
90 Завражнов Александр Николаевич 000003127
91 Мартышкова Анна Мария Сергеевна 000003128
92 Винокурова Альбина Олеговна 000003154
93 Ахматдинова Алина Рафхатовна 000003163
94 Литвинова Дана Александровна 000003173
95 Никитина Полина Сергеевна 000003176
96 Арефина Алина Андреевна 000003179
97 Сафоненко Анастасия Алексеевна 000003181
98 Наумов Денис Владимирович 000003184
99 Мурахтанова Настасья Борисовна 000003230
100 Петрова Софья Алексеевна 000003241
101 Шталь Алиса Денисовна 000003245
102 Зюзина Анастасия Михайловна 000003267
103 Королев Александр Сергеевич 000003270
104 Петина Анна Александровна 000003280
105 Бочарова Татьяна Дмитриевна 000003319
106 Сорокивский Александр Иванович 000003372
107 Косинова Мария Константиновна 000003378
108 Коваленко Екатерина Анатольевна 000003384
109 Колодина Елизавета Михайловна 000003388
110 Шаматрина Оксана Владимировна 000003399
111 Шевченко Елена Юрьевна 000003413
112 Цыбулько Дарья Сергеевна 000003440
113 Кокая Диана Николаевна 000003441
114 Филатова Наталья Александровна 000003444
115 Негур Елизавета Николаевна 000003446
116 Саруханова Анастасия Артуровна 000003447
117 Насирова Дарина Тимуровна 000003451
118 Владимирова Варвара Александровна 000003454
119 Захарова Анастасия Руслановна 000003455
120 Андронова Наталья Сергеевна 000003456
121 Ташкинова Полина Евгеньевна 000003457
122 Качурина Алена Игоревна 000003460
123 Ананьин Михаил Алексеевич 000003467
124 Крепышева Анастасия Дмитриевна 000003468
125 Шушарина Ирина Львовна 000003469
126 Черных Арина Андреевна 000003476
127 Далакова Людмила Михайловна 000003478
128 Лозовская Елена Сергеевна 000003479
129 Новиков Василий Михайлович 000003481
130 Шаталова Алена Владимировна 000003485
131 Пименова Екатерина Сергеевна 000003486
132 Литецких Анастасия Андреевна 000003488
133 Новицкая Дарья Андреевна 000003490
134 Мункуева Яна Викторовна 000003491
135 Вербицкая Софья Алексеевна 000003492
136 Волчкова Варвара Романовна 000003493
137 Дементьева Варвара Витальевна 000003497
138 Романовская Дарья Сергеевна 000003498
139 Жарская Валерия Станиславовна 000003500
140 Колосова Анна Александровна 000003505
141 Селецкая Варвара Михайловна 000003511
142 Бохонова Софья Владимировна 000003512
143 Махова Анна Михайловна 000003514
144 Скорнякова Мария Андреевна 000003518
145 Романова Олеся Евгеньевна 000003522
146 Остроухова Ксения Владимировна 000003527
147 Гаязова Алсу Радифовна 000003528
148 Дидковская Маргарита Сергеевна 000003534
149 Меркулова Анастасия Степановна 000003546
150 Тур Анастасия Андреевна 000003548
151 Шелпакова Регина Павловна 000003552
152 Яковлева Анна Алексеевна 000003554
153 Скиба Александра Васильевна 000003557
154 Пальгунова Александра Павловна 000003559
155 Иванкова Ксения Максимовна 000003561
156 Платон Николета 000003565
157 Юлина Ульяна Ивановна 000003566
158 Гриневич Юлия Викторовна 000003567
159 Максимова Серафима Григорьевна 000003570
160 Махмутова Серафима Маратовна 000003575
161 Микрюкова Лея Тарасовна 000003577
162 Сидько Алина Витальевна 000003578
163 Нечаева Юлия Алексеевна 000003580
164 Маркова Татьяна Дмитриевна 000003581
165 Проскуряков Павел Сергеевич 000003582
166 Гордеева Елизавета Владимировна 000003583
167 Чистова Александра Юрьевна 000003584
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_Б_ОЧН
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Чудинов Адам Валентинович 000002500
2 Макеева Ксения Алексеевна 000002501
3 Лень Максим Ломгирович 000002502
4 Коврижных Веста Александровна 000002503
5 Бабенкова Дарья Константиновна 000002504
6 Бобылева Карина Константиновна 000002505
7 Головлева Виктория Николаевна 000002506
8 Мерзликина Александра Максимовна 000002507
9 Шарифуллина Василиса Александровна 000002508
10 Шилкина Марина Павловна 000002509
11 Милун Анна Александровна 000002547
12 Филиппова Варвара Алексеевна 000002555
13 Лукманов Ильназ Ильгизович 000002564
14 Чепрова Ольга Владимировна 000002575
15 Варламова Варвара Максимовна 000002576
16 Зубкова Мария 000002580
17 Козлова Алиса Игоревна 000002581
18 Воронина Анастасия Александровна 000002582
19 Дементьева Елизавета Сергеевна 000002586
20 Цемпилова Мария Олеговна 000002590
21 Вандакурова Эмилия Александровна 000002593
22 Киселевич Людмила Александровна 000002599
23 Герман Валерия Александровна 000002612
24 Албогачиева Мариям Руслановна 000002614
25 Успенская Валерия Алексеевна 000002616
26 Казакова Айдана Андреевна 000002618
27 Козионова Ольга Антоновна 000002625
28 Озоль Ольга Васильевна 000002626
29 Морозова Елизавета Эдишеровна 000002628
30 Циулина Надежда Александровна 000002631
31 Коваленко Варвара Константиновна 000002632
32 Семенова Алиса Владимировна 000002639
33 Лахтионова Анна Александровна 000002641
34 Веревкина Мария Сергеевна 000002642
35 Кисельникова Софья Дмитриевна 000002647
36 Мержеевская Арина Дмитриевна 000002651
37 Маштаков Никита Витальевич 000002654
38 Сибатрова Елизавета Сергеевна 000002661
39 Крылова Варвара Павловна 000002666
40 Попова Софья Сергеевна 000002680
41 Чеканушкина Елизавета Владимировна 000002681
42 Гладкая Дарья Васильевна 000002685
43 Глазатова Евгения Евгеньевна 000002686
44 Белова Ульяна Дмитриевна 000002690
45 Томских Ангелина Романовна 000002693
46 Кудрявцева Виктория Михайловна 000002694
47 Туктамишева Тамара Сергеевна 000002695
48 Лохмоткина Полина Юрьевна 000002696
49 Решетняк Анастасия Алексеевна 000002701
50 Мохова Любовь Александровна 000002705
51 Работинская Юлия Дмитриевна 000002708
52 Плеханова Тамара Александровна 000002713
53 Данилова Виктория Владиславовна 000002727
54 Хлебникова Мария Алексеевна 000002744
55 Бедрицкая Софья Александровна 000002753
56 Сташевичуте Олеся Донатасовна 000002760
57 Нетертышева Дарья Александровна 000002772
58 Нехвядович Мария Станиславовна 000002800
59 Шевченко Рутина Александровна 000002801
60 Чернышева Алиса Аркадьевна 000002809
61 Беляева Юлия Ринадовна 000002819
62 Стенина Наталья Михайловна 000002820
63 Сальникова Мария Владимировна 000002824
64 Семенова Виктория Александровна 000002842
65 Василюк Алиса Николаевна 000002847
66 Тихонова София Михайловна 000002848
67 Максимова Кира Олеговна 000002849
68 Зиновьева Ольга Михайловна 000002851
69 Панышко Диана Игоревна 000002852
70 Ильинская Екатерина Викторовна 000002859
71 Гребенькова Ольга Андреевна 000002862
72 Кочетова Екатерина Викторовна 000002865
73 Саблинская Аделина Ивановна 000002867
74 Солуданова Полина Ильинична 000002872
75 Юматова Анастасия Александровна 000002878
76 Огибалова Юлия Сергеевна 000002886
77 Горбачева Екатерина Андреевна 000002891
78 Санникова Анна Германовна 000002904
79 Андрианова Юлия Денисовна 000002938
80 Темралеева Полина Артемовна 000002943
81 Бурова Аделина Игоревна 000002946
82 Саликова Юлия Августа Алексеевна 000002951
83 Хлевова Анна Александровна 000002952
84 Калашникова София Михайловна 000002958
85 Богданова Яна Владимировна 000002965
86 Елина Анна Романовна 000002969
87 Зайцева Алена Алексеевна 000002970
88 Лифанова Арина Сергеевна 000002971
89 Окунева Елизавета Дмитриевна 000002975
90 Бывальцева Анна Эдуардовна 000002977
91 Силаева Янина Николаевна 000002978
92 Шикунова Александра Дмитриевна 000002982
93 Комарова Ксения Денисовна 000002983
94 Колесник Екатерина Александровна 000002986
95 Рожкова Дарья Николаевна 000003020
96 Долженкова Нина Ивановна 000003037
97 Феоктистова Алиса Александровна 000003038
98 Гусарова Анастасия Алексеевна 000003046
99 Зуева Анна Александровна 000003047
100 Башмакова Александра Ивановна 000003051
101 Рябчикова Алена Васильевна 000003053
102 Гаврилова Полина Михайловна 000003067
103 Хисамова Алина Маратовна 000003076
104 Минаева Вероника Алексеевна 000003077
105 Попова Анна Алексеевна 000003080
106 Андреева Екатерина Данииловна 000003081
107 Голубикина Людмила Витальевна 000003110
108 Селюгина Анна Евгеньевна 000003112
109 Таланова Марина Александровна 000003113
110 Новикова Мария Андреевна 000003114
111 Школяренко Полина Андреевна 000003123
112 Балакина Анастасия Юрьевна 000003126
113 Винокурова Альбина Олеговна 000003154
114 Александрова Лидия Сергеевна 000003155
115 Калинина Ника Вячеславовна 000003160
116 Виноградов Роман Виатльевич 000003162
117 Ахматдинова Алина Рафхатовна 000003163
118 Панфилова Анна Александровна 000003164
119 Кораблева Елизавета Андреевна 000003166
120 Дорогина Анастасия Владимировна 000003175
121 Никитина Полина Сергеевна 000003176
122 Сафоненко Анастасия Алексеевна 000003181
123 Харенко Ангелина Григорьевна 000003186
124 Мурахтанова Настасья Борисовна 000003230
125 Петрова Софья Алексеевна 000003241
126 Шталь Алиса Денисовна 000003245
127 Павлова Дарья Сергеевна 000003251
128 Андрейченко Наталья Васильевна 000003253
129 Славский Дмитрий Игоревич 000003259
130 Титова София Алексеевна 000003263
131 Королев Александр Сергеевич 000003270
132 Колабинова Александра Сергеевна 000003273
133 Петина Анна Александровна 000003280
134 Петрашова Анна Денисовна 000003281
135 Бирюкова Елизавета Игоревна 000003308
136 Королева Кира Михайловна 000003334
137 Музыка Марианна Максимовна 000003373
138 Сарычева София Юрьевна 000003374
139 Чуднова Мария Дмитриевна 000003375
140 Коваленко Екатерина Анатольевна 000003384
141 Ундрицова Анастасия Александровна 000003385
142 Колодина Елизавета Михайловна 000003388
143 Шаматрина Оксана Владимировна 000003399
144 Боярова Мария Владимировна 000003439
145 Цыбулько Дарья Сергеевна 000003440
146 Кокая Диана Николаевна 000003441
147 Сухарева Софья Максимовна 000003442
148 Точилин Роман Олегович 000003443
149 Филатова Наталья Александровна 000003444
150 Негур Елизавета Николаевна 000003446
151 Саруханова Анастасия Артуровна 000003447
152 Крендясова Юлия Евгеньевна 000003448
153 Болтенко Юлия Александровна 000003449
154 Куклев Артем Павлович 000003450
155 Насирова Дарина Тимуровна 000003451
156 Мамаева Дарья Алексеевна 000003452
157 Парфентьева Софья Геннадьевна 000003453
158 Владимирова Варвара Александровна 000003454
159 Андронова Наталья Сергеевна 000003456
160 Ташкинова Полина Евгеньевна 000003457
161 Бабуркина Анна Игоревна 000003458
162 Ткачева Анастасия Александровна 000003459
163 Юрьева София Георгиевна 000003461
164 Абальмаз Анна Валерьевна 000003464
165 Буровская Ульяна Андреевна 000003465
166 Фокина Нина Александровна 000003466
167 Ананьин Михаил Алексеевич 000003467
168 Крепышева Анастасия Дмитриевна 000003468
169 Шушарина Ирина Львовна 000003469
170 Шалдыбина Александра Ивановна 000003470
171 Кошевец Виктория Антоновна 000003472
172 Мосина Маргарита Романовна 000003473
173 Мещерякова Диана Александровна 000003474
174 Лозовская Елена Сергеевна 000003479
175 Сажина Ульяна Владимировна 000003480
176 Новиков Василий Михайлович 000003481
177 Крупенина Таисия Дмитриевна 000003484
178 Шаталова Алена Владимировна 000003485
179 Пименова Екатерина Сергеевна 000003486
180 Литецких Анастасия Андреевна 000003488
181 Новицкая Дарья Андреевна 000003490
182 Мункуева Яна Викторовна 000003491
183 Вербицкая Софья Алексеевна 000003492
184 Волчкова Варвара Романовна 000003493
185 Бервинова Александра Александровна 000003496
186 Дементьева Варвара Витальевна 000003497
187 Романовская Дарья Сергеевна 000003498
188 Лазуткина Александра Александровна 000003499
189 Панина Елизавета Александровна 000003503
190 Хилько Богдан Валерьевич 000003504
191 Колосова Анна Александровна 000003505
192 Дошаклаева Дали Руслановна 000003506
193 Петрова Ольга Ярославовна 000003508
194 Лихачева Вероника Юрьевна 000003509
195 Селецкая Варвара Михайловна 000003511
196 Дмитриева Мария Алексеевна 000003515
197 Медведева Ольга Владимировна 000003517
198 Скорнякова Мария Андреевна 000003518
199 Богомолова Полина Сергеевна 000003521
200 Клецова Олеся Олеговна 000003523
201 Трефилова Елизавета Владимировна 000003524
202 Остроухова Ксения Владимировна 000003527
203 Гаязова Алсу Радифовна 000003528
204 Куценко Елена Сергеевна 000003530
205 Бондаревская Елизавета Игоревна 000003536
206 Клинов Илья Александрович 000003538
207 Остроухова Мария Ивановна 000003542
208 Петросян Диана Владимировна 000003545
209 Меркулова Анастасия Степановна 000003546
210 Ватрушина Александра Сергеевна 000003547
211 Калинина Софья Евгеньевна 000003549
212 Маслова Полина Андреевна 000003550
213 Торопова Валерия Максимовна 000003551
214 Сергеева Анастасия Витальевна 000003553
215 Яковлева Анна Алексеевна 000003554
216 Вознесенская Екатерина Алексеевна 000003555
217 Малахова Дарья Вячеславовна 000003556
218 Липатова Ульяна Алексеевна 000003558
219 Таткина Дарья Михайловна 000003560
220 Платон Николета 000003565
221 Юлина Ульяна Ивановна 000003566
222 Гриневич Юлия Викторовна 000003567
223 Киселева Виктория Львовна 000003568
224 Белюсева Елизавета Михайловна 000003569
225 Бексаева Екатерина Андреевна 000003571
226 Суетов Александр Андреевич 000003572
227 Саватьева Светлана Владимировна 000003573
228 Шарова Софья Александровна 000003574
229 Конкина Светлана Павловна 000003576
230 Сидько Алина Витальевна 000003578
231 Нечаева Юлия Алексеевна 000003580
232 Маркова Татьяна Дмитриевна 000003581
233 Проскуряков Павел Сергеевич 000003582
234 Чистова Александра Юрьевна 000003584
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_ОП_Б_ЗАОЧН
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Малицкая Александра Павловна 000002670
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_ОП_Б_ОЧН
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Хмельницкий Никита Богданович 000002567
2 Штапаук Ирина Николаевна 000002597
3 Круглова Елизавета Сергеевна 000002621
4 Фомина Маргарита Алексеевна 000002688
5 Жаркова Полина Алексеевна 000002956
6 Толстоброва Елизавета Владимировна 000003056
7 Ильина Дарья Дмитриевна 000003438
8 Ролдугина Анна Сергеевна 000003445
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_П_ЗАОЧ
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Макеева Ксения Алексеевна 000002501
2 Каяшова Анастасия Сергеевна 000002517
3 Гагарина Наталья Миайловна 000002519
4 Фабиян Анжела Константиновна 000002533
5 Кушнарёва Дарья Васильевна 000002543
6 Филиппова Варвара Алексеевна 000002555
7 Жаворонкова Ксения Александровна 000002570
8 Моисеенков Георгий Олегович 000002572
9 Погорелова Анастасия Дмитриевна 000002578
10 Зубкова Мария 000002580
11 Авдеев Феодор Кириллович 000002587
12 Фомина Мария Леонтьевна 000002622
13 Попова Софья Сергеевна 000002680
14 Чеканушкина Елизавета Владимировна 000002681
15 Ермаков Кирилл Андреевич 000002684
16 Степанов Денис Алексеевич 000002689
17 Мохова Любовь Александровна 000002705
18 Гурбанович Ксения Алксандровна 000002706
19 Бухлина Валерия Алексеевна 000002711
20 Сташевичуте Олеся Донатасовна 000002760
21 Епатина Мария Сергеевна 000002794
22 Ланичкина Арина Федоровна 000002856
23 Ильинская Екатерина Викторовна 000002859
24 Гребенькова Ольга Андреевна 000002862
25 Алеева Анна Тагеровна 000002881
26 Горбачева Екатерина Андреевна 000002891
27 Санникова Анна Германовна 000002904
28 Елина Анна Романовна 000002969
29 Панченко Анна Михайловна 000002972
30 Рожкова Дарья Николаевна 000003020
31 Гусарова Анастасия Алексеевна 000003046
32 Зуева Анна Александровна 000003047
33 Зырянова Арина Александровна 000003073
34 Ахматдинова Алина Рафхатовна 000003163
35 Наумов Денис Владимирович 000003184
36 Мурахтанова Настасья Борисовна 000003230
37 Петрова Софья Алексеевна 000003241
38 Зюзина Анастасия Михайловна 000003267
39 Королев Александр Сергеевич 000003270
40 Ху Чжонь Юнь 000003304
41 Коваленко Екатерина Анатольевна 000003384
42 Шаматрина Оксана Владимировна 000003399
43 Шевченко Елена Юрьевна 000003413
44 Мясникова Софья Артемовна 000003432
45 Кокая Диана Николаевна 000003441
46 Ролдугина Анна Сергеевна 000003445
47 Саруханова Анастасия Артуровна 000003447
48 Качурина Алена Игоревна 000003460
49 Симоновская Софья Владимировна 000003475
50 Черных Арина Андреевна 000003476
51 Далакова Людмила Михайловна 000003478
52 Лозовская Елена Сергеевна 000003479
53 Шаталова Алена Владимировна 000003485
54 Романовская Дарья Сергеевна 000003498
55 Жарская Валерия Станиславовна 000003500
56 Остроухова Ксения Владимировна 000003527
57 Гаязова Алсу Радифовна 000003528
58 Дидковская Маргарита Сергеевна 000003534
59 Тур Анастасия Андреевна 000003548
60 Скиба Александра Васильевна 000003557
61 Максимова Серафима Григорьевна 000003570
62 Махмутова Серафима Маратовна 000003575
63 Микрюкова Лея Тарасовна 000003577
64 Хожалова Татьяна Александровна 000003579
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_П_Заочная_УСК
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Жаворонкова Светлана Викторовна 000002650
2 Лопинцева Анна Анатольевна 000002704
3 Иванова Анна Анатольевна 000002707
4 Солобоев Антон Владимирович 000002715
5 Голбан Анастасия Владимировна 000002718
6 Желтикова Екатерина Константиновна 000002719
7 Клюшникова Анастасия Алексеевна 000002723
8 Дубовикова Аделина Вадимовна 000002724
9 Короткова Юлия Николаевна 000002732
10 Шептаева Анастасия Юрьевна 000002734
11 Стадникова Александра Игоревна 000002736
12 Гедрович Евгений Владимирович 000002738
13 Стреляева Анастасия Владимировна 000002740
14 Закиева Евгения Алексеевна 000002742
15 Оленёва Елена Федоровна 000002743
16 Антонова Ирина Александровна 000002745
17 Поспелова Ирина Борисовна 000002746
18 Сезонтенко Наталья Сергеевна 000002748
19 Шишко Ольга Евгеньевна 000002749
20 Подойницына Светлана Борисовна 000002756
21 Филиппова Нина Андреевна 000002758
22 Валеева Руфина Рафаиловна 000002762
23 Слащилина Екатерина Вадимовна 000002764
24 Яранова Анастасия Александровна 000002765
25 Карпова Софья Дмитриевна 000002767
26 Аксенова Ольга Ивановна 000002769
27 Ильинова Елена Александровна 000002775
28 Пащенко Дарья Олеговна 000002778
29 Смирнова Елена Евгеньевна 000002782
30 Рябина Светлана Борисовна 000002783
31 Воронцова Лилия Овсеповна 000002785
32 Леснова Алена Владимировна 000002793
33 Зыкина Ольга Викторовна 000002799
34 Шувалов Алексей Евгеньевич 000002805
35 Косач Леся Александровна 000002811
36 Неуймина Ольга Борисовна 000002814
37 Ковзель Василиса Александровна 000002823
38 Вейп Виктория Григорьевна 000002826
39 Михайлова Таисия Викторовна 000002844
40 Леонтьева Юлия Сергеевна 000002868
41 Домашенко Дарья Сергеевна 000002875
42 Ненашева Полина Михайловна 000002897
43 Стеклова Татьяна Владимировна 000002948
44 Чичигина Екатерина Андреевна 000002968
45 Тамонова Марина Николаевна 000003014
46 Багаева Елена Александровна 000003017
47 Ковалева Анфиса Сергеевна 000003024
48 Сухова Анна Юрьевна 000003058
49 Зырянова Арина Александровна 000003073
50 Сутюшева Диана Маратовна 000003111
51 Усова Юлия Сергеевна 000003116
52 Дьяконов Александр Евгеньевич 000003157
53 Карпухина Ангелина Борисовна 000003170
54 Николаева Наталья Николаевна 000003202
55 Алиева Ильгама Ильхамовна 000003206
56 Медянникова Анна Андреевна 000003244
57 Утас Татьяна Петровна 000003246
58 Глушкова Елена Михайловна 000003256
59 Дедкова Анна 000003303
60 Соловьёва Оксана Евгеньевна 000003315
61 Егорова Юлия Владимировна 000003317
62 Соколова Наталья Владимировна 000003346
63 Сталь Юлия Геннадьевна 000003347
64 Воскресенская Юлия 000003348
65 Алексеева Елизавета Александровна 000003359
66 Драган Рената Валерьевна 000003363
67 Карелина Алия Валерьевна 000003365
68 Филатова Анастасия Константиновна 000003379
69 Барановская Валентина Борисовна 000003410
70 Шевченко Елена Юрьевна 000003413
71 Чичелова Ольга Александровна 000003429
72 Махмутова Серафима Маратовна 000003575
73 Хожалова Татьяна Александровна 000003579
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:24:46.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_П_ОЧН
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Макеева Ксения Алексеевна 000002501
2 Бобылева Карина Константиновна 000002505
3 Шарифуллина Василиса Александровна 000002508
4 Филиппова Варвара Алексеевна 000002555
5 Дементьева Елизавета Сергеевна 000002586
6 Успенская Валерия Алексеевна 000002616
7 Казакова Айдана Андреевна 000002618
8 Семенова Алиса Владимировна 000002639
9 Веревкина Мария Сергеевна 000002642
10 Кисельникова Софья Дмитриевна 000002647
11 Крылова Варвара Павловна 000002666
12 Томских Ангелина Романовна 000002693
13 Туктамишева Тамара Сергеевна 000002695
14 Решетняк Анастасия Алексеевна 000002701
15 Мохова Любовь Александровна 000002705
16 Сташевичуте Олеся Донатасовна 000002760
17 Кладов Константин Дмитриевич 000002822
18 Сальникова Мария Владимировна 000002824
19 Ильинская Екатерина Викторовна 000002859
20 Гребенькова Ольга Андреевна 000002862
21 Саблинская Аделина Ивановна 000002867
22 Алеева Анна Тагеровна 000002881
23 Санникова Анна Германовна 000002904
24 Елина Анна Романовна 000002969
25 Окунева Елизавета Дмитриевна 000002975
26 Ставцова Ульяна Дмитриевна 000002985
27 Долженкова Нина Ивановна 000003037
28 Гусарова Анастасия Алексеевна 000003046
29 Зуева Анна Александровна 000003047
30 Новикова Мария Андреевна 000003114
31 Александрова Лидия Сергеевна 000003155
32 Калинина Ника Вячеславовна 000003160
33 Виноградов Роман Виатльевич 000003162
34 Ахматдинова Алина Рафхатовна 000003163
35 Кораблева Елизавета Андреевна 000003166
36 Дорогина Анастасия Владимировна 000003175
37 Петрова Софья Алексеевна 000003241
38 Андрейченко Наталья Васильевна 000003253
39 Королев Александр Сергеевич 000003270
40 Сарычева София Юрьевна 000003374
41 Шаматрина Оксана Владимировна 000003399
42 Боярова Мария Владимировна 000003439
43 Сухарева Софья Максимовна 000003442
44 Саруханова Анастасия Артуровна 000003447
45 Ткачева Анастасия Александровна 000003459
46 Юрьева София Георгиевна 000003461
47 Шаталова Алена Владимировна 000003485
48 Дворникова Александра Сергеевна 000003494
49 Романовская Дарья Сергеевна 000003498
50 Лазуткина Александра Александровна 000003499
51 Петрова Ольга Ярославовна 000003508
52 Богомолова Полина Сергеевна 000003521
53 Клецова Олеся Олеговна 000003523
54 Трефилова Елизавета Владимировна 000003524
55 Остроухова Ксения Владимировна 000003527
56 Остроухова Мария Ивановна 000003542
57 Петросян Диана Владимировна 000003545
58 Ватрушина Александра Сергеевна 000003547
59 Вознесенская Екатерина Алексеевна 000003555
60 Суетов Александр Андреевич 000003572
61 Саватьева Светлана Владимировна 000003573
62 Чистова Александра Юрьевна 000003584


Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:52:47.
Конкурсная группа - Архитектура_07.03.01_Бакалавр_Б_Гос.линия
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Архитектура
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Куалья Карло 000002520
2 Хабутдинова Лолита Алиевна 000003401
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:52:47.
Конкурсная группа - Графика_54.05.03_Специалист_Б_Гос.линия
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Графика
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Котанон Питчада 000002615
2 Маккомон Одиссеас 000002620
3 Фуксь Мартин 000002646
4 Бежан Павел 000002815
5 Стоянова Ольга 000002950
6 Копрен Эмилия 000003341
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:52:47.
Конкурсная группа - Живопись_54.05.02_Специалист_Б_Гос.линия
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Живопись
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Е Цзиньчи 000002608
2 Котанон Питчада 000002615
3 Маккомон Одиссеас 000002620
4 Тота Мария-Илинка 000002645
5 Асгарова Аян 000002656
6 Жоли Симон Мануэль 000002917
7 Чэнь Чживэй Самуэль 000002989
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:52:47.
Конкурсная группа - Скульптура_54.05.04_Специалист_Б_Гос.линия
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Скульптура
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Сувдаа Мунхаяа 000002992
2 Амар Ибханди 000002996
3 Батулга Батсайхан 000002999
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:52:47.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.03.04_Бакалавр_Б_Гос.линия
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Палчева Анастасия Иванова 000002624
2 Рабкина Ева 000002635
3 Селицкая Алиса 000002640
4 Шао Минь 000002653
5 Копрен Эмилия 000003341
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:52:47.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.04.04_Магистр_Б_Гос.линия
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Даниелу Луи 000002601
2 Ван Сюань 000002607
3 Фаринелла Виола 000003539

Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:53:29.
Конкурсная группа - Архитектура_07.04.01_Магистр_П
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Архитектура
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Какалов Арсений Анатольевич 000003320
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:53:29.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.04.04_Магистр_Б
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Шингирей Валерия Александровна 000002527
2 Лунёва Ирина Васильевна 000002529
3 Цыкалова Екатерина Антоновна 000002553
4 Иванова Евгения Геннадьевна 000002584
5 Ибрагимов Игорь Нариманович 000002602
6 Стадникова Анна Михайловна 000002634
7 Ахматова Мария Александровна 000002636
8 Трофимова Полина Геннадьевна 000002648
9 Рыжов Илья Олегович 000002655
10 Михайлов Андрей Петрович 000002658
11 Шишко Ольга Евгеньевна 000002752
12 Воронцова Лилия Овсеповна 000002787
13 Героева Валентина Петровна 000002791
14 Миронова Виктория Валентиновна 000002812
15 Гренсманн Тамара Андреевна 000002818
16 Григорьева Анастасия Владимировна 000002829
17 Чусова Анна Александровна 000002839
18 Бородачева Мария Александровна 000002841
19 Пазова Елизавета Станиславовна 000002845
20 Забавская Кристина Сергеевна 000002858
21 Крылова Екатерина Романовна 000002918
22 Денисова Надежда Ильинична 000002941
23 Макарова Дарья Александровна 000002953
24 Морочковская Инна Викторовна 000002954
25 Федорова Оксана Владимировна 000002973
26 Глонягина Злата Олеговна 000003019
27 Клабукова Анастасия Алексеевна 000003029
28 Тимофеева Алена Александровна 000003030
29 Самойленко Мария Александровна 000003042
30 Кузнецова Татьяна Игоревна 000003061
31 Силичева Дарья Дмитриевна 000003106
32 Свичарская Александра Олеговна 000003107
33 Уткина Анна Константиновна 000003108
34 Мещерякова Дарья Павловна 000003109
35 Кейран Вадим Вячеславович 000003115
36 Арсанукаева Милана Алиевна 000003117
37 Мазурина Полина Сергеевна 000003118
38 Никифорова Анна Сергеевна 000003119
39 Межинская Владислава Руслановна 000003120
40 Ивченко Кристина Александровна 000003124
41 Харисова Елена Анатольевна 000003129
42 Пиндюр Анастасия Владимировна 000003131
43 Казарикина Юлия Васильевна 000003153
44 Омельяненко Александра Александровна 000003156
45 Родионова Евгения Сергеевна 000003171
46 Зейнутдинова Алия Фаритовна 000003174
47 Попов Никита Владимирович 000003204
48 Титарева Ксения Николаевна 000003219
49 Волжина Юлия Владимировна 000003265
50 Парфенова София Александровна 000003275
51 Цэруш Ирина Николаевна 000003311
52 Какалов Арсений Анатольевич 000003320
53 Подгородниченко Лариса Сергеевна 000003353
54 Бойчук Дмитрий Сергеевич 000003357
55 Лашкова Ульяна Андреевна 000003404
56 Зыбкина Виктория Александровна 000003426
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:53:29.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.04.04_Магистр_П
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Иванова Евгения Геннадьевна 000002584
2 Стадникова Анна Михайловна 000002634
3 Трофимова Полина Геннадьевна 000002648
4 Шишко Ольга Евгеньевна 000002752
5 Забавская Кристина Сергеевна 000002858
6 Денисова Надежда Ильинична 000002941
7 Кузнецова Татьяна Игоревна 000003061
8 Кейран Вадим Вячеславович 000003115
9 Межинская Владислава Руслановна 000003120
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:53:29.
Конкурсная группа - Теория и история искусств_50.04.04_Магистр_П_ЗАОЧ
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Теория и история искусств
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Аристова Айла Керимовна 000002521
2 Шингирей Валерия Александровна 000002527
3 Лунёва Ирина Васильевна 000002529
4 Воронцова Лилия Овсеповна 000002787
5 Героева Валентина Петровна 000002791
6 Горбунова Елизавета Александровна 000002821
7 Григорьева Анастасия Владимировна 000002829
8 Власова Анастасия Михайловна 000002843
9 Потапова Надежда Владимировна 000002850
10 Векшина Софья Сергеевна 000002853
11 Пешкова Анна Романовна 000002857
12 Гусева Анна Валерьевна 000002863
13 Смирнов Василий Константинович 000002864
14 Глонягина Злата Олеговна 000003019
15 Кузнецова Татьяна Игоревна 000003061
16 Свичарская Александра Олеговна 000003107
17 Уткина Анна Константиновна 000003108
18 Мазурина Полина Сергеевна 000003118
19 Межинская Владислава Руслановна 000003120
20 Ивченко Кристина Александровна 000003124
21 Большова Анастасия Викторовна 000003152
22 Омельяненко Александра Александровна 000003156
23 Родионова Евгения Сергеевна 000003171
24 Дюкин Сергей Владимирович 000003309
25 Цэруш Ирина Николаевна 000003311
26 Волкова Дарья Вячеславовна 000003316
27 Соболева Маргарита Евгеньевна 000003354
28 Пейчев Дмитрий Геннадьевич 000003355
29 Акаева Залина Руслановна 000003361
30 Ефимова Мария Дмитриевна 000003364
31 Яковлев Андрей Николаевич 000003398
32 Лашкова Ульяна Андреевна 000003404
33 Зыбкина Виктория Александровна 000003426

Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:54:00.
Конкурсная группа - Искусствоведение_50.06.01_Аспирантура_Б
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Аспирантура
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Искусствоведение
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Катаева Мария Викторовна 000002883
2 Паничкина Алина Сергеевна 000002894
3 Бортникова Елена Анатольевна 000002901
4 Мусихина Дарина Николаевна 000002908
5 Лаппо Александр Александрович 000003287
6 Прокофьева Екатерина Алексеевна 000003433
7 Митрохина Анастасия Максимовна 000003435
8 Голядкина Ангелина Игоревна 000003477
9 Матушкова Екатерина Викторовна 000003501
10 Пейчева Анна Юрьевна 000003502
11 Чечегова Мария Владимировна 000003510
12 Андреев Андрей Андреевич 000003513
13 Ню Чжэнсин 000003516
14 Тышковский Филип Юрьевич 000003520
15 Малиновская Анна Александровна 000003525
16 Этимян Оксана Мушеговна 000003529
17 Халипов Андрей Сергеевич 000003531
18 Белоусов Андрей Владимирович 000003532
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:54:00.
Конкурсная группа - Искусствоведение_50.06.01_Аспирантура_П
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Аспирантура
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Искусствоведение
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Катаева Мария Викторовна 000002883
2 Чжан Чжихай 000003519
3 Тышковский Филип Юрьевич 000003520
4 Тун Синьюань 000003526
5 Цинь Гои 000003535
6 Фан Цзиньсюй 000003537
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:54:00.
Конкурсная группа - Искусствоведение_50.06.01_Аспирантура_П_ЗАОЧ
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Аспирантура
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Искусствоведение
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Катаева Мария Викторовна 000002883
2 Пейчева Анна Юрьевна 000003502


Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:54:54.
Конкурсная группа - Архитектура_07.09.01_Ассистентура-стажировка_Б
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ассистентура-стажировка
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Архитектура
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Филиповская Анна Константиновна 000003543
2 Амосова Евгения Викторовна 000003544
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:54:54.
Конкурсная группа - Искусство графики (по видам)_54.09.05_Ассистентура-стажировка_П
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ассистентура-стажировка
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Искусство графики (по видам)
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Ли Гэнь 000003562
2 Сюн Мэнжу 000003563
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:54:54.
Конкурсная группа - Искусство живописи (по видам)_54.09.04_Ассистентура-стажировка_Б
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ассистентура-стажировка
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Искусство живописи (по видам)
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Ахмедов Эльшад 000003533
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:54:54.
Конкурсная группа - Искусство реставрации (по видам)_54.09.07_Ассистентура-стажировка_П
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ассистентура-стажировка
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Искусство реставрации (по видам)
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Тун Синьюань 000003564
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:54:54.
Конкурсная группа - Искусство скульптуры_54.09.06_Ассистентура-стажировка_П
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ассистентура-стажировка
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - Искусство скульптуры
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Ни Шивэй 000003540
2 Ню Вэйчунь 000003541
Списки поступающих
Дата формирования - 17.08.2020. Время формирования - 18:54:54.
Конкурсная группа - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия_07.09.02_Ассистентура-стажировка_Б
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ассистентура-стажировка
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Алтунин Григорий Валериевич 000003487
2 Филиповская Анна Константиновна 000003543