Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Информация по приему заявлений





Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 07.03.01 Архитектура_бюджет
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 07.03.01 Архитектура
Учебный план - Учебный план 000000281 от 05.06.2018 13:30:26
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Петрунина Юлия Николаевна 1 343
2 Березовская Анастасия Сергеевна 1 137
3 Гумирова Арина Сергеевна 1 345
4 Безгласная Кристина Александровна 1 489
5 Ларина Анастасия Александровна 1 491
6 Таций Виктория Дмитриевна 1 503
7 Шпотя Милена Михайловна 1 173
8 Голикова Елена Александровна 1 220
9 Авдалян Эдгар Геворгович 1 224
10 Горобиевская Софья Александровна 1 260
11 Батор Анна Вероника 1 131
12 Багаева Екатерина Юрьевна 1 507
13 Митяева Софья Дмитриевна 1 419
14 Кузнецов Даниил Андреевич 1 193
15 Родионова Серафима Алексеевна 1 018
16 Кириенкова Валерия Юрьевна 1 530
17 Дельмухаметов Ратмир Русланович 1 483
18 Еремина Виктория Алексеевна 1 138
19 Никанорова Серафима Владимировна 1 509
20 Лисицына Ольга Игоревна 1 229
21 Вагенлейтнер Виктория Олеговна 1 140
22 Кудрявская Евгения Андреевна 1 445
23 Кручинин Даниил Всеволодович 1 636
24 Шумейко Дарья Сергеевна 1 473
25 Егоров Максим Александрович 1 347
26 Шихова Дарья Евгеньевна 1 638
27 Григоренко Виталия Кирилловна 1 225
28 Иванов Емельян Александрович 1 215
29 Афанасьева Елизавета Андреевна 1 666
30 Бородина Алина Дмитриевна 1 479
31 Киргизов Арсений Юрьевич 1 255
32 Бардышев Сергей Вячеславович 1 619
33 Богомолов Богдан Сергеевич 1 329
34 Жук Мария Александровна 1 480
35 Дёгтев Валентин Евгеньевич 1 404
36 Грек Анна Петровна 1 147
37 Евстигнеева Александра Артемовна 1 461
38 Ильин Дмитрий Александрович 1 252
39 Карапетян Каринэ Григоровна 1 156
40 Пустошило Полина Сергеевна 1 502
41 Замотаева Анна Сергеевна 1 368
42 Булдырева Юлия Алексеевна 1 234
43 Додина Ольга Алексеевна 1 511
44 Зорькина Анастасия Павловна 1 421
45 Киселева Юлия Сергеевна 1 538
46 Косорукова Ксения Александровна 1 557
47 Старикова Александра Сергеевна 1 671
48 Шашин Пётр Андреевич 1 401
49 Антонова Алена Александровна 1 593
50 Беликов Александр Алексеевич 1 275
51 Брацихина Вероника Алексеевна 1 661
52 Вишневская Дарья Максимовна 1 086
53 Гичкина Евгения Алексеевна 1 134
54 Грешилов Альберт Александрович 1 348
55 Муравьев Тихон Романович 1 438
56 Пензина Дарья Алексеевна 1 614
57 Снежко Мария Станиславовна 1 274
58 Сордия Софья Абесаломовна 1 334
59 Тлукашаев Тимур Заурович 1 586
60 Флейшер Екатерина Дмитриевна 1 400
61 Шагина Анна Сергеевна 1 604
62 Шувалова Любовь Станиславовна 1 272
63 Юдина Полина Андреевна 1 262
64 Юсуфов Даниэл 1 492
65 Яковлев Павел Юрьевич 1 221
66 Гончарова Анна Викторовна 1 214
67 Карачевцева Елизавета Сергеевна 1 251
68 Антонова Елена Викторовна 1 287
69 Деева Ульяна Федоровна 1 606
70 Жук Екатерина Сергеевна 971
71 Ренц Диана Аендреевна 1 320
72 Семизоров Петр Михайлович 1 127
73 Силантьева Елизавета Михайловна 1 019
74 Алексеева Анна Руслановна 1 657
75 Верниковская Настасья Олеговна 1 247
76 Максименко Елизавета Алексеевна 1 403
77 Пащенко Елена Михайловна 1 322
78 Бросалина Валерия Олеговна 1 563
79 Гребенникова Елизавета Андреевна 1 610
80 Золотикова Ульяна Георгиевна 1 257
81 Зюзин Евгений Николаевич 1 184
82 Кобыляцкая Мария Игоревна 1 337
83 Мартынова Анжелика Витальевна 1 346
84 Новикова Виктория Васильевна 1 263
85 Ражова Ольга Алексеевна 1 482
86 Руцкая Екатерина Александровна 1 433
87 Шевень Мария Михайловна 1 413
88 Богуславская Кристина Дмитриевна 1 501
89 Злыднева Юлия Дмитриевна 1 331
90 Кузеванова Дарья Николаевна 1 581
91 Лункан Ксения Дмитриевна 1 313
92 Мороз Евгений Юрьевич 1 249
93 Прохоров Илья Алексеевич 1 456
94 Чеботарева Екатерина Константиновна 1 084
95 Кащеева Ирина Николаевна 1 293
96 Козырева Мария Андреевна 1 359
97 Баранчук Мария Юрьевна 1 596
98 Богдановская Анастасия Геннадьевна 1 567
99 Бочкарева Александра Дмитриевна 1 575
100 Бугримова Ангелина Алексеевна 1 425
101 Васильева Вера Антоновна 1 566
102 Галушкина Мария Александровна 1 362
103 Гречишкина Дарья Сергеевна 1 518
104 Дрепина Дарья Александровна 1 295
105 Зайцева Анастасия Романовна 1 484
106 Ковалева Юлия Игоревна 1 477
107 Колячкина Дарина Валерьевна 1 358
108 Кочетова Полина Андреевна 1 597
109 Крахина Ксения Андреевна 1 239
110 Кривушенко Анастасия Сергеевна 1 534
111 Крылова Милена Андреевна 1 201
112 Масликова Ксения Владимировна 1 515
113 Мусина Аделия Рамилевна 1 218
114 Петрова Вероника Александровна 1 578
115 Рахматуллин Эдуард Фанилевич 1 584
116 Самойлова Анна Андреевна 1 376
117 Сергеева Дарина Константиновна 1 167
118 Сорока Артур Николаевич 1 335
119 Чернацкая Мария Владиславовна 1 261
120 Аникеева Ксения Игоревна 1 533
121 Макарец Кристина Сергеевна 1 559
122 Щучкина Евгения Александровна 1 364
123 Андреева Алёна Игоревна 1 340
124 Барамзина Елизавета Алексеевна 1 637
125 Дроздова Ксения Олеговна 1 504
126 Коробкина Кристина Андреевна 1 431
127 Кулакова Вероника Андреевна 1 324
128 Ларионова Евгения Евгеньевна 1 588
129 Лещинская Ангелина Аркадьевна 1 418
130 Макарова Алина Андреевна 1 615
131 Маллаева Карина Абуталибовна 1 620
132 Тарасова Екатерина Сергеевна 1 556
133 Харисов Мухамед Ханифорович 1 510
134 Шведько Александра Михайловна 1 382
135 Юминова Татьяна Алексеевна 1 469
136 Батыршина Снежана Бернесовна 1 298
137 Белова Анастасия Евгеньевна 1 325
138 Иванова Кристина 1 002
139 Конюхова Айгуль Игоревна 1 125
140 Костоева Карина Махмудовна 1 245
141 Крупина Анна Александровна 1 629
142 Куратова Мария Николаевна 1 648
143 Муравлева Анастасия Сергеевна 1 660
144 Свеженцева Валерия Алексеевна 1 498
145 Титова Мария Игоревнва 1 640
146 Федорова Анна Борисовна 1 453
147 Шангареева Ангелина Игоревна 1 273
148 Труба Александра Богдановна 1 367
149 Яковлева Екатерина Сергеевна 1 592
150 Боровик Арина Александровна 1 441
151 Гаража Яна Романовна 1 196
152 Денюшин Кирилл Васильевич 1 554
153 Запольская Ксения Витальевна 1 623
154 Леончикова Татьяна Владимировна 1 282
155 Максимова Алена Афанасьевна 1 528
156 Митрофанова Александра Дмитриевна 1 197
157 Москалева Анна Сергеевна 1 587
158 Петеркова Виктория Дмитриева 1 561
159 Пономарева Элина Борисовна 1 041
160 Пустоварова Наталья Эдуардовна 1 564
161 Ровенская Галина Михайловна 1 374
162 Свитнева Полина Алексеевна 1 246
163 Седых Анна Александровна 1 129
164 Соколовская Ксения Олеговна 1 238
165 Стыценко Анна Игоревна 1 516
166 Трусов Дмитрий Сергеевич 1 450
167 Харабадзе Кетеван Викторовна 1 668
168 Чемякина Софья Александровна 1 500
169 Шалагина Ангелина Михайловна 1 231
170 Шатц Мишель Сергеевна 1 414
171 Кудинова Александра Олеговна 1 667
172 Соловьев Тимир Алексеевич 1 330
173 Котова Елизавета Владимировна 1 625
174 Пекконен Наталья Денисовна 1 536
175 Сморкалова Любовь Георгиевна 1 651
176 Яцковец Артемий Алексеевич 1 118
177 Алексашина Ксения Олеговна 1 371
178 Жапова Валерия Павловна 1 395
179 Жарикова Александра Юрьевна 1 264
180 Камагина Татьяна Григорьевна 1 049
181 Карелина Софья Ивановна 1 656
182 Конгар-Сурун Айгуля Сергековна 1 465
183 Копылова Ксения 1 044
184 Коттоев Ислам Курейшевич 1 663
185 Кубарь Ксения Юрьевна 1 209
186 Кучерова Анастасия Александровна 1 113
187 Маркова Яна Германовна 1 432
188 Матюхина Анна Леонидовна 1 226
189 Раченкова Анжелика Викторовна 1 669
190 Русинова Александра Алексеевна 1 099
191 Свиридова Владислава Александровна 1 088
192 Сухова Карина Рашидовна 1 616
193 Таки Надежда Амировна 1 493
194 Юркова Полина 1 499
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 07.03.01 Архитектура_квота
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 07.03.01 Архитектура
Учебный план - Учебный план 000000281 от 05.06.2018 13:30:26
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - Имеющие особое право
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Шретер Марта Александровна 1 321
2 Белоусова Полина Сергеевна 1 241
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 07.03.01 Архитектура_платное
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 07.03.01 Архитектура
Учебный план - Учебный план 000000281 от 05.06.2018 13:30:26
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Петрунина Юлия Николаевна 1 343
2 Березовская Анастасия Сергеевна 1 137
3 Гумирова Арина Сергеевна 1 345
4 Безгласная Кристина Александровна 1 489
5 Ларина Анастасия Александровна 1 491
6 Таций Виктория Дмитриевна 1 503
7 Шпотя Милена Михайловна 1 173
8 Голикова Елена Александровна 1 220
9 Авдалян Эдгар Геворгович 1 224
10 Батор Анна Вероника 1 131
11 Митяева Софья Дмитриевна 1 419
12 Кузнецов Даниил Андреевич 1 193
13 Родионова Серафима Алексеевна 1 018
14 Еремина Виктория Алексеевна 1 138
15 Никанорова Серафима Владимировна 1 509
16 Лисицына Ольга Игоревна 1 229
17 Вагенлейтнер Виктория Олеговна 1 140
18 Кручинин Даниил Всеволодович 1 636
19 Шумейко Дарья Сергеевна 1 473
20 Егоров Максим Александрович 1 347
21 Григоренко Виталия Кирилловна 1 225
22 Иванов Емельян Александрович 1 215
23 Бардышев Сергей Вячеславович 1 619
24 Богомолов Богдан Сергеевич 1 329
25 Дёгтев Валентин Евгеньевич 1 404
26 Грек Анна Петровна 1 147
27 Евстигнеева Александра Артемовна 1 461
28 Карапетян Каринэ Григоровна 1 156
29 Пустошило Полина Сергеевна 1 502
30 Старикова Александра Сергеевна 1 671
31 Антонова Алена Александровна 1 593
32 Беликов Александр Алексеевич 1 275
33 Гичкина Евгения Алексеевна 1 134
34 Муравьев Тихон Романович 1 438
35 Снежко Мария Станиславовна 1 274
36 Флейшер Екатерина Дмитриевна 1 400
37 Шагина Анна Сергеевна 1 604
38 Шувалова Любовь Станиславовна 1 272
39 Юдина Полина Андреевна 1 262
40 Юсуфов Даниэл 1 492
41 Яковлев Павел Юрьевич 1 221
42 Гончарова Анна Викторовна 1 214
43 Карачевцева Елизавета Сергеевна 1 251
44 Жук Екатерина Сергеевна 971
45 Ренц Диана Аендреевна 1 320
46 Семизоров Петр Михайлович 1 127
47 Максименко Елизавета Алексеевна 1 403
48 Пащенко Елена Михайловна 1 322
49 Бросалина Валерия Олеговна 1 563
50 Гребенникова Елизавета Андреевна 1 610
51 Золотикова Ульяна Георгиевна 1 257
52 Зюзин Евгений Николаевич 1 184
53 Мороз Евгений Юрьевич 1 249
54 Прохоров Илья Алексеевич 1 456
55 Кащеева Ирина Николаевна 1 293
56 Козырева Мария Андреевна 1 359
57 Баранчук Мария Юрьевна 1 596
58 Бочкарева Александра Дмитриевна 1 575
59 Зайцева Анастасия Романовна 1 484
60 Ковалева Юлия Игоревна 1 477
61 Колячкина Дарина Валерьевна 1 358
62 Кочетова Полина Андреевна 1 597
63 Крахина Ксения Андреевна 1 239
64 Кривушенко Анастасия Сергеевна 1 534
65 Мусина Аделия Рамилевна 1 218
66 Рахматуллин Эдуард Фанилевич 1 584
67 Самойлова Анна Андреевна 1 376
68 Макарец Кристина Сергеевна 1 559
69 Андреева Алёна Игоревна 1 340
70 Коробкина Кристина Андреевна 1 431
71 Кулакова Вероника Андреевна 1 324
72 Маллаева Карина Абуталибовна 1 620
73 Юминова Татьяна Алексеевна 1 469
74 Батыршина Снежана Бернесовна 1 298
75 Белова Анастасия Евгеньевна 1 325
76 Куратова Мария Николаевна 1 648
77 Муравлева Анастасия Сергеевна 1 660
78 Свеженцева Валерия Алексеевна 1 498
79 Титова Мария Игоревнва 1 640
80 Шангареева Ангелина Игоревна 1 273
81 Труба Александра Богдановна 1 367
82 Боровик Арина Александровна 1 441
83 Гаража Яна Романовна 1 196
84 Пустоварова Наталья Эдуардовна 1 564
85 Свитнева Полина Алексеевна 1 246
86 Седых Анна Александровна 1 129
87 Соколовская Ксения Олеговна 1 238
88 Стыценко Анна Игоревна 1 516
89 Трусов Дмитрий Сергеевич 1 450
90 Чемякина Софья Александровна 1 500
91 Шалагина Ангелина Михайловна 1 231
92 Соловьев Тимир Алексеевич 1 330
93 Сморкалова Любовь Георгиевна 1 651
94 Алексашина Ксения Олеговна 1 371
95 Жапова Валерия Павловна 1 395
96 Жарикова Александра Юрьевна 1 264
97 Карелина Софья Ивановна 1 656
98 Копылова Ксения 1 044
99 Кубарь Ксения Юрьевна 1 209
100 Кучерова Анастасия Александровна 1 113
101 Маркова Яна Германовна 1 432
102 Раченкова Анжелика Викторовна 1 669
103 Русинова Александра Алексеевна 1 099
104 Свиридова Владислава Александровна 1 088
105 Сухова Карина Рашидовна 1 616
106 Таки Надежда Амировна 1 493

108 Юркова Полина 1 499
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 07.03.02 РРАН_бюджет
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
Учебный план - Учебный план 000000282 от 05.06.2018 13:44:04
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Петрунина Юлия Николаевна 1 343
2 Березовская Анастасия Сергеевна 1 137
3 Гумирова Арина Сергеевна 1 345
4 Ларина Анастасия Александровна 1 491
5 Таций Виктория Дмитриевна 1 503
6 Шпотя Милена Михайловна 1 173
7 Голикова Елена Александровна 1 220
8 Авдалян Эдгар Геворгович 1 224
9 Горобиевская Софья Александровна 1 260
10 Батор Анна Вероника 1 131
11 Митяева Софья Дмитриевна 1 419
12 Кузнецов Даниил Андреевич 1 193
13 Родионова Серафима Алексеевна 1 018
14 Кириенкова Валерия Юрьевна 1 530
15 Дельмухаметов Ратмир Русланович 1 483
16 Еремина Виктория Алексеевна 1 138
17 Никанорова Серафима Владимировна 1 509
18 Лисицына Ольга Игоревна 1 229
19 Вагенлейтнер Виктория Олеговна 1 140
20 Кудрявская Евгения Андреевна 1 445
21 Кручинин Даниил Всеволодович 1 636
22 Егоров Максим Александрович 1 347
23 Шихова Дарья Евгеньевна 1 638
24 Григоренко Виталия Кирилловна 1 225
25 Афанасьева Елизавета Андреевна 1 666
26 Бородина Алина Дмитриевна 1 479
27 Киргизов Арсений Юрьевич 1 255
28 Бардышев Сергей Вячеславович 1 619
29 Богомолов Богдан Сергеевич 1 329
30 Дёгтев Валентин Евгеньевич 1 404
31 Ильин Дмитрий Александрович 1 252
32 Карапетян Каринэ Григоровна 1 156
33 Пустошило Полина Сергеевна 1 502
34 Замотаева Анна Сергеевна 1 368
35 Додина Ольга Алексеевна 1 511
36 Киселева Юлия Сергеевна 1 538
37 Старикова Александра Сергеевна 1 671
38 Шашин Пётр Андреевич 1 401
39 Антонова Алена Александровна 1 593
40 Беликов Александр Алексеевич 1 275
41 Брацихина Вероника Алексеевна 1 661
42 Вишневская Дарья Максимовна 1 086
43 Гичкина Евгения Алексеевна 1 134
44 Грешилов Альберт Александрович 1 348
45 Муравьев Тихон Романович 1 438
46 Пензина Дарья Алексеевна 1 614
47 Снежко Мария Станиславовна 1 274
48 Сордия Софья Абесаломовна 1 334
49 Тлукашаев Тимур Заурович 1 586
50 Флейшер Екатерина Дмитриевна 1 400
51 Шагина Анна Сергеевна 1 604
52 Шретер Марта Александровна 1 321
53 Юдина Полина Андреевна 1 262
54 Юсуфов Даниэл 1 492
55 Яковлев Павел Юрьевич 1 221
56 Антонова Елена Викторовна 1 287
57 Деева Ульяна Федоровна 1 606
58 Жук Екатерина Сергеевна 971
59 Ренц Диана Аендреевна 1 320
60 Алексеева Анна Руслановна 1 657
61 Максименко Елизавета Алексеевна 1 403
62 Пащенко Елена Михайловна 1 322
63 Бросалина Валерия Олеговна 1 563
64 Гребенникова Елизавета Андреевна 1 610
65 Золотикова Ульяна Георгиевна 1 257
66 Зюзин Евгений Николаевич 1 184
67 Кобыляцкая Мария Игоревна 1 337
68 Мартынова Анжелика Витальевна 1 346
69 Новикова Виктория Васильевна 1 263
70 Руцкая Екатерина Александровна 1 433
71 Богуславская Кристина Дмитриевна 1 501
72 Лункан Ксения Дмитриевна 1 313
73 Мороз Евгений Юрьевич 1 249
74 Прохоров Илья Алексеевич 1 456
75 Чеботарева Екатерина Константиновна 1 084
76 Кащеева Ирина Николаевна 1 293
77 Козырева Мария Андреевна 1 359
78 Белоусова Полина Сергеевна 1 241
79 Богдановская Анастасия Геннадьевна 1 567
80 Бочкарева Александра Дмитриевна 1 575
81 Бугримова Ангелина Алексеевна 1 425
82 Васильева Вера Антоновна 1 566
83 Галушкина Мария Александровна 1 362
84 Дрепина Дарья Александровна 1 295
85 Зайцева Анастасия Романовна 1 484
86 Колячкина Дарина Валерьевна 1 358
87 Кочетова Полина Андреевна 1 597
88 Кривушенко Анастасия Сергеевна 1 534
89 Крылова Милена Андреевна 1 201
90 Масликова Ксения Владимировна 1 515
91 Мусина Аделия Рамилевна 1 218
92 Петрова Вероника Александровна 1 578
93 Рахматуллин Эдуард Фанилевич 1 584
94 Самойлова Анна Андреевна 1 376
95 Сергеева Дарина Константиновна 1 167
96 Чернацкая Мария Владиславовна 1 261
97 Аникеева Ксения Игоревна 1 533
98 Макарец Кристина Сергеевна 1 559
99 Щучкина Евгения Александровна 1 364
100 Андреева Алёна Игоревна 1 340
101 Барамзина Елизавета Алексеевна 1 637
102 Дроздова Ксения Олеговна 1 504
103 Коробкина Кристина Андреевна 1 431
104 Кулакова Вероника Андреевна 1 324
105 Макарова Алина Андреевна 1 615
106 Тарасова Екатерина Сергеевна 1 556
107 Харисов Мухамед Ханифорович 1 510
108 Юминова Татьяна Алексеевна 1 469
109 Батыршина Снежана Бернесовна 1 298
110 Иванова Кристина 1 002
111 Конюхова Айгуль Игоревна 1 125
112 Куратова Мария Николаевна 1 648
113 Муравлева Анастасия Сергеевна 1 660
114 Свеженцева Валерия Алексеевна 1 498
115 Федорова Анна Борисовна 1 453
116 Шангареева Ангелина Игоревна 1 273
117 Труба Александра Богдановна 1 367
118 Яковлева Екатерина Сергеевна 1 592
119 Запольская Ксения Витальевна 1 623
120 Леончикова Татьяна Владимировна 1 282
121 Максимова Алена Афанасьевна 1 528
122 Москалева Анна Сергеевна 1 587
123 Петеркова Виктория Дмитриева 1 561
124 Пономарева Элина Борисовна 1 041
125 Свитнева Полина Алексеевна 1 246
126 Стыценко Анна Игоревна 1 516
127 Трусов Дмитрий Сергеевич 1 450
128 Харабадзе Кетеван Викторовна 1 668
129 Чемякина Софья Александровна 1 500
130 Шалагина Ангелина Михайловна 1 231
131 Кудинова Александра Олеговна 1 667
132 Котова Елизавета Владимировна 1 625
133 Сморкалова Любовь Георгиевна 1 651
134 Яцковец Артемий Алексеевич 1 118
135 Алексашина Ксения Олеговна 1 371
136 Жапова Валерия Павловна 1 395
137 Жарикова Александра Юрьевна 1 264
138 Жукова Анастасия Сергеевна 1 562
139 Камагина Татьяна Григорьевна 1 049
140 Конгар-Сурун Айгуля Сергековна 1 465
141 Копылова Ксения 1 044
142 Кубарь Ксения Юрьевна 1 209
143 Маркова Яна Германовна 1 432
144 Матюхина Анна Леонидовна 1 226
145 Русинова Александра Алексеевна 1 099
146 Сухова Карина Рашидовна 1 616
147 Таки Надежда Амировна 1 493
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 50.03.04 Теория и история искусств_бюджет
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 50.03.04 Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000000283 от 05.06.2018 13:48:46
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Богомазова Ксения Романовна 1 014
2 Ломакова Мария Алексеевна 1 512
3 Васильева Софья Павловна 1 124
4 Борисова Валерия Станиславовна 1 408
5 Рубо Изабелла Александровна 1 672
6 Руденкова Ирина Сергеевна 1 745
7 Андреева Елизавета Александровна 1 635
8 Баранова Виктория Владиславовна 1 730
9 Вишнякова Елена Сергеевна 1 194
10 Желонкина Маргарита Дмитриевна 1 288
11 Кудряшова Оксана Валерьевна 1 719
12 Лысенко Анастасия Максимовна 1 292
13 Нильга Мария Евгеньевна 1 709
14 Петрова Елизавета Андреевна 1 633
15 Сидорова Дарья Анатольевна 1 746
16 Сухонос Алина Андреевна 1 442
17 Ушакова Елизавета Константиновна 1 455
18 Чистякова Ксения Алексеевна 1 697
19 Штукатурова Полина Сергеевна 1 682
20 Агеев Арсений Артёмович 1 674
21 Адамия Яна Нестеровна 1 683
22 Баландина Дарья Дмитриевна 1 544
23 Бардина Мария Сергеевна 1 603
24 Безматерных София Романовна 1 601
25 Беленева Ирина Алексеевна 1 726
26 Берсенева Александра Владимировна 1 420
27 Билалова Регина Газинуровна 1 747
28 Богданов Дмитрий Александрович 1 708
29 Болдышева Василиса Дмитриевна 994
30 Васильева Анастасия Андреевна 1 520
31 Григорьева Елизавета Михайловна 1 407
32 Григорян Мария Владимировна 1 700
33 Гринева Вероника Олеговна 1 074
34 Данилова Дарья Олеговна 1 446
35 Джуля Владислава Сергеевна 1 449
36 Дымченко Юлия Андреевна 1 650
37 Дьякова Мария Евгеньевна 1 305
38 Егорова Алиса Алексеевна 1 705
39 Ермолаева Валерия Дмитриевна 1 151
40 Жебелева Дарья Денисовна 1 684
41 Завьялова Полина Вадимовна 1 725
42 Задорина Микаэлла Александровна 1 716
43 Золотовская Диана Алексеевна 1 314
44 Иванкова Ксения Максимовна 1 715
45 Кабаева Елизавета Игоревна 1 309
46 Казанцев Данил Дмитриевич 1 172
47 Калжанова Кристина Алексеевна 1 701
48 Калинина Елизавета Алексеевна 1 513
49 Карпова Анна Владимировна 1 373
50 Карпова Юлия Павловна 1 711
51 Каунченко Светлана Евгеньевна 1 673
52 Кирильцева Дарья Константиновна 1 527
53 Копеина Анастасия Сергеевна 1 703
54 Корнева Анна Антоновна 1 399
55 Котова Анна Андреевна 1 278
56 Кучерявенко Софья Павловна 1 135
57 Лисицина Марина Алексеевна 1 397
58 Ложкина Анастасия Александровна 1 699
59 Мартиросова Эмилия Рубенова 1 737
60 Митяев Денис Сергеевич 1 622
61 Молчанова Анна Владимировна 1 386
62 Мосичева Виктория Анатольевна 1 641
63 Мягков Илья Сергеевич 1 571
64 Насибуллова Камилла Фанисовна 1 490
65 Насонова Софья Петровна 1 098
66 Некрасов Семен Ильич 1 704
67 Никитина Полина Сергеевна 1 213
68 Новикова Олеся Сергеевна 1 525
69 Овчинникова Нора Сергеевна 1 642
70 Озоль Ольга Васильевна 1 008
71 Орлова Александра Борисовна 1 299
72 Орлова Диана Александровна 1 722
73 Павлова Ангелина Мстиславовна 1 360
74 Павлова Елена Сергеевна 1 675
75 Пальчиков Павел Романович 1 696
76 Пантелеев Александр Юрьевич 1 526
77 Перепелица Елизавета Максимовна 1 101
78 Полянская Анастасия Дмитриевна 1 753
79 Пудова Полина Алексеевна 1 678
80 Романова Олеся Евгеньевна 1 724
81 Сабурова Екатерина Вячеславовна 1 481
82 Свиридова Ольга Игоревна 1 694
83 Серегина Дарья Евгеньевна 1 223
84 Серова Екатерина Алексеевна 1 204
85 Слуцкая Маргарита Константиновна 1 227
86 Собчук Мария Александровна 1 521
87 Соколова Алла Владимировна 1 387
88 Соломеина Анастасия Александровна 1 679
89 Сорокина Янина Леонидовна 1 759
90 Стороженко Любовь Викторовна 1 723
91 Суетова Юлия Владимировна 1 175
92 Ткачева Анастасия Александровна 1 681
93 Томилова Екатерина Андреевна 1 729
94 Тремасова Мария Андреевна 1 599
95 Фирова Екатерина Сергеевна 1 710
96 Фролова Мария Александровна 1 210
97 Хлебникова Анна Александровна 1 398
98 Холкина Алена 1 266
99 Циримпилов Андрей Борисович 1 713
100 Шаповаленко Алена Дмитриевна 1 728
101 Шумилина Дария Дмитриевна 1 721
102 Ярдыкова Дарья Олеговна 1 749
103 Яшина Полина Витальевна 1 590
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 50.03.04 Теория и история искусств_бюджет_заочное
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 50.03.04 Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000000284 от 05.06.2018 13:53:48
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Богомазова Ксения Романовна 1 014
2 Васильева Софья Павловна 1 124
3 Рубо Изабелла Александровна 1 672
4 Руденкова Ирина Сергеевна 1 745
5 Алексеева Ольга Игоревна 1 417
6 Баранова Виктория Владиславовна 1 730
7 Емелина Светлана Сергеевна 1 048
8 Киселева Елизавета Александровна 1 707
9 Кудряшова Оксана Валерьевна 1 719
10 Лазебная Елена Сергеевна 1 126
11 Мосийчук Анна Александровна 1 384
12 Петрушина Ангелина Александровна 1 486
13 Романова Анастасия Сергеевна 1 690
14 Ушакова Елизавета Константиновна 1 455
15 Штукатурова Полина Сергеевна 1 682
16 Агеев Арсений Артёмович 1 674
17 Адамия Яна Нестеровна 1 683
18 Арефьев Георгий Александрович 976
19 Асатурян Кристина Викторовна 1 549
20 Баландина Дарья Дмитриевна 1 544
21 Бардина Мария Сергеевна 1 603
22 Безматерных София Романовна 1 601
23 Берсенева Александра Владимировна 1 420
24 Билалова Регина Газинуровна 1 747
25 Богданов Дмитрий Александрович 1 708
26 Булаева Анастасия Евгеньевна 1 149
27 Бурикова Анна Михайловна 1 739
28 Васильева Анастасия Андреевна 1 520
29 Венцлова Андрюс Андрюсович 1 146
30 Воркова Анна Сергеевна 1 654
31 Григорьева Елизавета Михайловна 1 407
32 Григорян Мария Владимировна 1 700
33 Гринева Вероника Олеговна 1 074
34 Джуля Владислава Сергеевна 1 449
35 Дымченко Юлия Андреевна 1 650
36 Дьякова Мария Евгеньевна 1 305
37 Золотовская Диана Алексеевна 1 314
38 Зубкова Евгения Алексеевна 1 718
39 Илларионова Вероника Алексеевна 1 206
40 Кабаева Елизавета Игоревна 1 309
41 Калжанова Кристина Алексеевна 1 701
42 Каунченко Светлана Евгеньевна 1 673
43 Кашина Диана Алексеевна 1 405
44 Кирильцева Дарья Константиновна 1 527
45 Киселева Татьяна Андреевна 1 658
46 Козлова Мелхола Сергеевна 1 392
47 Копеина Анастасия Сергеевна 1 703
48 Коростелева Кристина Валерьевна 1 452
49 Кучерявенко Софья Павловна 1 135
50 Лазарева Жанна Сергеевна 1 393
51 Лапшина-Пигрова Калерия Леонидовна 1 312
52 Ложкина Анастасия Александровна 1 699
53 Лукина Элина Анатольевна 1 318
54 Лунина Александра Александровна 1 471
55 Ляхова Елена Владимировна 1 053
56 Малюгин Никита Дмитриевич 1 460
57 Малютина Лидия Андреевна 1 451
58 Мартиросова Эмилия Рубенова 1 737
59 Машкова Екатерина Игоревна 1 688
60 Митяев Денис Сергеевич 1 622
61 Мицкевич Ольга Станиславовна 1 402
62 Молчанова Анна Владимировна 1 386
63 Мосичева Виктория Анатольевна 1 641
64 Насибуллова Камилла Фанисовна 1 490
65 Насонова Софья Петровна 1 098
66 Овчинникова Нора Сергеевна 1 642
67 Озоль Ольга Васильевна 1 008
68 Орлова Александра Борисовна 1 299
69 Орлова Диана Александровна 1 722
70 Павлова Ангелина Мстиславовна 1 360
71 Пальчиков Павел Романович 1 696
72 Перепелица Елизавета Максимовна 1 101
73 Позднякова Юлия Борисовна 1 117
74 Романова Олеся Евгеньевна 1 724
75 Ромкин Алексей Борисович 1 644
76 Сабурова Екатерина Вячеславовна 1 481
77 Салиндер Евгений Викторович 1 714
78 Свиридова Владислава Александровна 1 088
79 Семенова Алина Анатольевна 1 698
80 Серегина Дарья Евгеньевна 1 223
81 Сияк Юлия Константиновна 1 058
82 Слуцкая Маргарита Константиновна 1 227
83 Сорокина Янина Леонидовна 1 759
84 Стороженко Любовь Викторовна 1 723
85 Тимошкина Екатерина Максимовна 1 676
86 Ткачева Анастасия Александровна 1 681
87 Томилова Екатерина Андреевна 1 729
88 Тутаева Владлена Сергеевна 1 144
89 Хлебникова Анна Александровна 1 398
90 Черемушкина Лидия Горановна 1 720
91 Черняев Станислав Алексеевич 1 059
92 Шведова Валерия Александровна 1 757
93 Ямщикова Елизавета Владимировна 1 323
94 Яшина Полина Витальевна 1 590
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 50.03.04 Теория и история искусств_квота
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 50.03.04 Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000000283 от 05.06.2018 13:48:46
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - Имеющие особое право
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Трофимова Татьяна Олеговна 1 670
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 50.03.04 Теория и история искусств_платное
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 50.03.04 Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000000283 от 05.06.2018 13:48:46
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Рубо Изабелла Александровна 1 672
2 Руденкова Ирина Сергеевна 1 745
3 Петрова Елизавета Андреевна 1 633
4 Ушакова Елизавета Константиновна 1 455
5 Агеев Арсений Артёмович 1 674
6 Бардина Мария Сергеевна 1 603
7 Берсенева Александра Владимировна 1 420
8 Болдышева Василиса Дмитриевна 994
9 Григорьева Елизавета Михайловна 1 407
10 Джуля Владислава Сергеевна 1 449
11 Ермолаева Валерия Дмитриевна 1 151
12 Калжанова Кристина Алексеевна 1 701
13 Кирильцева Дарья Константиновна 1 527
14 Копеина Анастасия Сергеевна 1 703
15 Котова Анна Андреевна 1 278
16 Мартиросова Эмилия Рубенова 1 737
17 Митяев Денис Сергеевич 1 622
18 Мягков Илья Сергеевич 1 571
19 Насибуллова Камилла Фанисовна 1 490
20 Насонова Софья Петровна 1 098
21 Никитина Полина Сергеевна 1 213
22 Новикова Олеся Сергеевна 1 525
23 Овчинникова Нора Сергеевна 1 642
24 Пальчиков Павел Романович 1 696
25 Пантелеев Александр Юрьевич 1 526
26 Полянская Анастасия Дмитриевна 1 753
27 Пудова Полина Алексеевна 1 678
28 Сабурова Екатерина Вячеславовна 1 481
29 Суетова Юлия Владимировна 1 175
30 Фирова Екатерина Сергеевна 1 710
31 Хлебникова Анна Александровна 1 398
32 Холкина Алена 1 266
33 Шумилина Дария Дмитриевна 1 721
34 Яшина Полина Витальевна 1 590
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 50.03.04 Теория и история искусств_платное_заочное
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 50.03.04 Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000000284 от 05.06.2018 13:53:48
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Рубо Изабелла Александровна 1 672
2 Руденкова Ирина Сергеевна 1 745
3 Алексеева Ольга Игоревна 1 417
4 Мосийчук Анна Александровна 1 384
5 Романова Анастасия Сергеевна 1 690
6 Ушакова Елизавета Константиновна 1 455
7 Агеев Арсений Артёмович 1 674
8 Асатурян Кристина Викторовна 1 549
9 Бардина Мария Сергеевна 1 603
10 Берсенева Александра Владимировна 1 420
11 Бурикова Анна Михайловна 1 739
12 Воркова Анна Сергеевна 1 654
13 Григорьева Елизавета Михайловна 1 407
14 Григорян Мария Владимировна 1 700
15 Джуля Владислава Сергеевна 1 449
16 Золотовская Диана Алексеевна 1 314
17 Зубкова Евгения Алексеевна 1 718
18 Калжанова Кристина Алексеевна 1 701
19 Кашина Диана Алексеевна 1 405
20 Кирильцева Дарья Константиновна 1 527
21 Кожухова Наталья Борисовна 991
22 Копеина Анастасия Сергеевна 1 703
23 Лазуткина Нора Валерьевна 1 693
24 Малютина Лидия Андреевна 1 451
25 Мартиросова Эмилия Рубенова 1 737
26 Машкова Екатерина Игоревна 1 688
27 Мицкевич Ольга Станиславовна 1 402
28 Молчанова Анна Владимировна 1 386
29 Насибуллова Камилла Фанисовна 1 490
30 Насонова Софья Петровна 1 098
31 Овчинникова Нора Сергеевна 1 642
32 Орлова Александра Борисовна 1 299
33 Пальчиков Павел Романович 1 696
34 Перепелица Елизавета Максимовна 1 101
35 Позднякова Юлия Борисовна 1 117
36 Ромкин Алексей Борисович 1 644
37 Сабурова Екатерина Вячеславовна 1 481
38 Салиндер Евгений Викторович 1 714
39 Свиридова Владислава Александровна 1 088
40 Серегина Дарья Евгеньевна 1 223
41 Терещенко Дарья Георгиевна 1 735
42 Тутаева Владлена Сергеевна 1 144
43 Хлебникова Анна Александровна 1 398
44 Черемушкина Лидия Горановна 1 720
45 Черняев Станислав Алексеевич 1 059
46 Яшина Полина Витальевна 1 590
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 50.03.04 Теория и история искусств_ускоренное_заочное
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 50.03.04 Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000000284 от 05.06.2018 13:53:48
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Агеева Татьяна Алексеевна 1 630
2 Антонова Лидия Сергеевна 1 006
3 Ахметзянова Альбина Илдаровна 1 761
4 Гаспарян Саргис Аветикович 1 755
5 Говоров Вячеслав Михайлович 1 128
6 Григорьева Оксана Юрьевна 1 150
7 Дардыкина Анастасия Владимировна 1 389
8 Дахис Анна Аркадьевна 1 083
9 Ильина Любовь Геннадьевна 1 191
10 Косарева Виктория Николаевна 1 727
11 Куделина Наталья Анатольевна 1 211
12 Подгорная Вера Владимировна 1 079
13 Полозова Юлия Александровна 1 743
14 Самохвалова Екатерина Глебовна 1 203
15 Симонова Елена Вячеславовна 1 391
16 Снытко Алексей Эдуардович 1 327
17 Федорова Оксана Владимировна 1 742
18 Фетисова Светлана Валерьевна 1 736
19 Шлякина Алиса Александровна 1 706
20 Шлямина Екатерина Олеговна 1 752
21 Щепеткова Ирина Анатольевна 1 001
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.03.04 Реставрация (живопись)_бюджет
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.03.04 Реставрация
Учебный план - Учебный план 000000287 от 05.06.2018 13:57:29
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Тукаева Наталья Николаевна 1 143
2 Парненкова Анна Алексеевна 985
3 Кожарова Александра Андреевна 1 021
4 Барабанова Ольга Алексеевна 1 365
5 Батюшин Леонид Вячеславович 1 409
6 Кесарев Тимофей Филиппович 1 463
7 Раздобурдин Савва Максимович 1 462
8 Крючков Константин Алексеевич 1 004
9 Молочникова Анастасия Дмитриевна 1 180
10 Бабина Ульяна Евгеньевна 1 022
11 Варнавская Василиса Игоревнва 1 228
12 Изотова Алина Сергеевна 978
13 Нестерова Анна Сергеевна 1 025
14 Канашина Дарья Глебовна 1 350
15 Парикова Светлана Алексеевна 1 598
16 Иванова Мария Игоревна 1 162
17 Садовникова Вера Сергеевна 1 474
18 Голева Татьяна Александровна 1 035
19 Калинина Елизавета Дмитриевна 1 070
20 Ким Максим 1 034
21 Охотникова Инна Валерьевна 1 366
22 Симонова Екатеринана Николаевна 1 027
23 Фокина Алёна Андреевна 1 355
24 Лоскутова Екатерина Олеговна 1 558
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.03.04 Реставрация (живопись)_целевое
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Целевой прием
Источник финансирования - Бюджет субъекта РФ
Направление подготовки/специальность - 54.03.04 Реставрация
Учебный план - Учебный план 000000287 от 05.06.2018 13:57:29
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Макаров Александр Геннадьевич 1 316
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.03.04 Реставрация (скульптура)_платное
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 54.03.04 Реставрация
Учебный план - Учебный план 000000286 от 05.06.2018 13:56:24
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Лысенко Василиса Игоревна 1 437
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.03.04 Реставрация_квота
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.03.04 Реставрация
Учебный план - Учебный план 000000287 от 05.06.2018 13:57:29
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - Имеющие особое право
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Харченко Дарья Дмитриевна 1 011
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.05.02 Живопись_бюджет
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.05.02 Живопись
Учебный план - Учебный план 000000288 от 05.06.2018 13:59:48
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Фролова Елизавета Сергеевна 1 303
2 Горохова Любовь Юрьевна 1 028
3 Куртукова Анна Анатольевна 1 250
4 Пустовалова Анна Сергеевна 997
5 Кущ Ирина Геннадьевна 1 497
6 Чернышова Мария 1 472
7 Тельпис Ангелина Николаевна 981
8 Линник Полина Олеговна 972
9 Ращупкина Ольга Сергеевна 977
10 Барахтина Анастасия Алексеевна 969
11 Михайлова Алиса Руслановна 1 060
12 Попова Дарья Сергеевна 1 613
13 Булысова Екатерина Игоревна 1 010
14 Новосадюк Алексей Святославич 1 459
15 Колоскова Всемира Петровна 1 315
16 Петрухина Александра Игоревна 1 624
17 Жукова Анна Валерьевна 1 519
18 Максимова Анастасия Дмитриевна 999
19 Комякова Анастасия Денисовна 1 356
20 Окишева Екатерина Андреевна 1 062
21 Румянцева Юлия Анатольевна 1 291
22 Мутякова Анастасия Анатольевна 1 539
23 Васильев Павел Александрович 1 294
24 Дергачева Карина Дмитриевна 1 444
25 Бачурина Ольга Луисовна 982
26 Шлямина Дарья Борисовна 1 031
27 Слибо Семен Андреевич 1 349
28 Козьякова Анна Алексеевна 1 665
29 Чакаев Ахмедхан Гаджиатаевич 983
30 Шашин Алексей Александрович 973
31 Очкарева Анастасия Сергеевна 1 496
32 Гумерова Гулина Данилевна 1 007
33 Бельц Мария Владимировна 1 608
34 Ваганова-Паникаровская Анастасия Игоревна 1 286
35 Гаврилов Олег Германович 1 412
36 Гринь Анастасия Александровна 1 029
37 Гришина Елена Олеговна 1 005
38 Овчаренко Валерий Ильич 1 111
39 Старостина Анна Андреевна 1 422
40 Буглеева Алина Сергеевна 1 383
41 Гольдина Евгения Георгиевна 986
42 Гужбина Ольга Владимировна 990
43 Акишина Мария Владимировна 1 160
44 Бирюков Султан Наилевич 1 466
45 Бокотей Екатерина Станиславовна 1 276
46 Герасимова Анастасия Алексеевна 1 485
47 Кирикович Никита Владимирович 1 458
48 Туманян Люсинэ Ованесовна 1 565
49 Тюхта Екатерина Александровна 974
50 Шабурова Анастасия Николаевна 1 447
51 Березин Владислав Владимирович 1 081
52 Римиханова Аминат Назимовна 1 351
53 Налимова Татьяна 1 552
54 Абросимова Зоя Алексеевна 1 394
55 Волошина Мария Алексеевна 1 430
56 Гваджая Майя Михайловна 1 494
57 Ерлыкова Мария Сергеевна 1 217
58 Захаренко Андрей Андреевич 1 385
59 Ильичева Антонина Ивановна 1 271
60 Клещук Анна 1 024
61 Косьмина Арина Евгеньевна 1 390
62 Куницына Инна Александровна 1 517
63 Матвеева Елизавета Максимовна 989
64 Молодцова Анна Юрьевна 1 012
65 Нестерова Анна Васильевна 988
66 Пестеров Андрей Александрович 1 594
67 Самсонов Дмитрий Сергеевич 1 370
68 Соломатин Александр Петрович 1 572
69 Туморин Илья Павлович 1 259
70 Чистякова Екатерина Николаевна 1 475
71 Юсифов Фархад Сафиярович 1 056
72 Демина Дарья Викторовна 1 576
73 Журавкова Софья Михайловна 1 115
74 Ирицян Айкануш Навасартовна 1 317
75 Кокорева Анастасия Вячеславовна 993
76 Криулина Анастасия Андреевна 1 279
77 Плеханова Ксения Сабировна 1 265
78 Хахарев Илья Дмитриевич 1 354
79 Четвертных Таисия Михайловна 1 467
80 Андреева Валерия Андреевна 1 580
81 Ашихмина Мария Владимировна 1 328
82 Брычко Илья Сергеевич 1 454
83 Бурмистров Павел Сергеевич 1 537
84 Варакина Полина Сергеевна 1 243
85 Васильева Марианна Михайловна 1 080
86 Веселова Татьяна Алексеевна 1 476
87 Виноградова Лада Борисовна 1 540
88 Герасимова Анна Валентиновна 1 353
89 Егиазарян Григор Айрапетович 1 607
90 Ельдепов Геннадий Владиславович 1 532
91 Иванян Анна Агароновна 1 470
92 Кадерова Надежда Владимировна 1 388
93 Коваленко-Патмэн Святослав Владимирович 1 100
94 Кочанова Ульяна Андреевна 1 495
95 Малыгина Елизавета Сергеевна 1 032
96 Миротворцева Анастасия Геннадьевна 987
97 Мирошниченко Елизавета Дмитриевна 1 435
98 Моисеева Мария Викторовна 1 375
99 Никитина Мария Вениаминовна 1 269
100 Пачкунова Мария Дмитриевна 1 505
101 Пономарчук Сузанна Геннадьевна 1 009
102 Потеряева Дарья Сергеевна 1 158
103 Рохлина Полина Александровна 1 240
104 Рыбалка Мария Александровна 1 643
105 Сальникова Ольга Сергеевна 1 110
106 Смердина Александра Ильинична 975
107 Смолоногова Анастасия Дмитриевна 1 281
108 Трошева Кристина Дмитриевна 992
109 Хлебникова Наталья Михайловна 1 268
110 Аманбаева Луиза 1 429
111 Блинова Екатерина Петровна 995
112 Божинский Даниил Юрьевич 1 157
113 Мирзали Джавид 1 103
114 Муракова Камила Рамильевна 1 026
115 Труфанова Наталья Владимировна 1 448
116 Сергуняева Анна Эдуардовна 1 333
117 Ахмедова Камила Мунисовна 1 280
118 Ачкасова Елена Дмитриевна 1 341
119 Баймукашев Тимур Ануарович 1 541
120 Бегченкова Елизавета Юрьевна 1 339
121 Власова Арина Юрьевна 1 219
122 Галимов Айдар Ринатович 1 043
123 Дитятьев Евгений Михайлович 1 612
124 Дубова Александра Сергеевна 1 123
125 Ермоленко Антон Геннадьевич 1 077
126 Жаркова Мария Владимировна 1 424
127 Загородняя Оксана Сергеевна 1 033
128 Казанцев Данил Дмитриевич 1 172
129 Качанова Дарья Игоревна 1 381
130 Кирик Неонель Евгеньевна 1 030
131 Магомедова Валентина Валерьевна 1 645
132 Макеев Маулен 1 311
133 Медведев Вениамин Игоревич 1 568
134 Павличенко Елена Андреевна 1 163
135 Погорелова Мария Дмитриевна 1 289
136 Погосян Шант Адибекович 1 207
137 Прошунина Анна Сергеевна 1 023
138 Суворова Ирина Александровна 1 020
139 Суровцев Александр Владимирович 1 016
140 Тарасевич Антонина Александровна 1 344
141 Тищенко Ирина Павловна 1 195
142 Трункина Любовь Сергеевна 1 277
143 Хайдаров Роман Валиевич 1 301
144 Клинова Полина Романовна 1 434
145 Минвалеева Мадина Маратовна 1 631
146 Сластникова Анита Сергеевна 1 015
147 Беклемышева Наталья Олеговна 1 396
148 Беляков Дмитрий Владимирович 1 363
149 Бычкова Мария Олеговна 1 639
150 Воронова Дарья Юрьевна 1 457
151 Давыдкина Антонина Аркадьевна 1 443
152 Деканозты Диана Арнольдовна 1 632
153 Долгова Таяна Дмитриевна 1 555
154 Дулова Ксения Александровна 1 308
155 Дымченко Юлия Андреевна 1 650
156 Заренкова Анастасия Дмитриевна 1 153
157 Колпакчи Даниэль 1 248
158 Рутковская Александра Вадимовна 1 560
159 Рывкина Любовь Михайловна 1 000
160 Садовникова Алина Игоревна 984
161 Суксова Анна Алексеевна 1 487
162 Черемных Елизавета Николаевна 1 342
163 Барсукова Полина Юрьевна 1 423
164 Гаврилова Полина Андреевна 1 595
165 Ковыршина Дарья Сергеевна 1 439
166 Кулемина Надежда Юрьевна 1 551
167 Куликова Ольга Андреевна 1 529
168 Останина Софья Андреевна 1 508
169 Семенец Валентина Юрьевна 1 464
170 Сидорова Евгения Александровна 1 542
171 Сокурова Алана Гурамовна 1 522
172 Галахова Эллада Андреевна 1 380
173 Зеленская Влада Вячеславовна 1 378
174 Бородин Артем Константинович 1 602
175 Василевская Екатерина 1 478
176 Дадашова Зарифа Фуад кызы 1 600
177 Каменкова София Константиновна 1 379
178 Моргунов Никита Леонидович 1 655
179 Урсатьева Мария 1 570
180 Фисун Екатерина Михайловна 1 013
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.05.02 Живопись_квота
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.05.02 Живопись
Учебный план - Учебный план 000000288 от 05.06.2018 13:59:48
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - Имеющие особое право
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Озоль Марина Васильевна 979
2 Модин Сергей Валерьевич 1 369
3 Сабрекова Ирма Валерьевна 1 653
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.05.02 Живопись_платное
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 54.05.02 Живопись
Учебный план - Учебный план 000000288 от 05.06.2018 13:59:48
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Куртукова Анна Анатольевна 1 250
2 Пустовалова Анна Сергеевна 997
3 Чернышова Мария 1 472
4 Михайлова Алиса Руслановна 1 060
5 Булысова Екатерина Игоревна 1 010
6 Жукова Анна Валерьевна 1 519
7 Козьякова Анна Алексеевна 1 665
8 Ваганова-Паникаровская Анастасия Игоревна 1 286
9 Гришина Елена Олеговна 1 005
10 Овчаренко Валерий Ильич 1 111
11 Тюхта Екатерина Александровна 974
12 Березин Владислав Владимирович 1 081
13 Абросимова Зоя Алексеевна 1 394
14 Гваджая Майя Михайловна 1 494
15 Матвеева Елизавета Максимовна 989
16 Юсифов Фархад Сафиярович 1 056
17 Журавкова Софья Михайловна 1 115
18 Криулина Анастасия Андреевна 1 279
19 Андреева Валерия Андреевна 1 580
20 Варакина Полина Сергеевна 1 243
21 Иванян Анна Агароновна 1 470
22 Пачкунова Мария Дмитриевна 1 505
23 Фокина Юлия Андреевна 1 531
24 Ефимова Наталья Тимофеевна 1 166
25 Дубова Александра Сергеевна 1 123
26 Жаркова Мария Владимировна 1 424
27 Кирик Неонель Евгеньевна 1 030
28 Медведев Вениамин Игоревич 1 568
29 Старостина Алёна Андреевна 1 096
30 Клинова Полина Романовна 1 434
31 Деканозты Диана Арнольдовна 1 632
32 Заренкова Анастасия Дмитриевна 1 153
33 Колпакчи Даниэль 1 248
34 Барсукова Полина Юрьевна 1 423
35 Кулемина Надежда Юрьевна 1 551
36 Останина Софья Андреевна 1 508
37 Семенец Валентина Юрьевна 1 464
38 Бородин Артем Константинович 1 602
39 Дадашова Зарифа Фуад кызы 1 600
40 Каменкова София Константиновна 1 379
41 Урсатьева Мария 1 570
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.05.03 Графика_бюджет
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.05.03 Графика
Учебный план - Учебный план 000000289 от 05.06.2018 14:03:35
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Морозова Наталья Викторовна 1 017
2 Пчелина Ольга Михайловна 998
3 Гурихина Мария Александровна 1 097
4 Антонова Юлия Алексеевна 1 003
5 Еретина Татьяна Александровна 1 054
6 Гурьев Ярослав Олегович 970
7 Грибова Мария Алексеевна 1 109
8 Середина Анастасия Олеговна 1 300
9 Мордвинцева София 1 361
10 Буторина Валерия Игоревна 1 302
11 Устьянцева Марина Валерьевна 1 535
12 Ишигенова Софья Александровна 1 647
13 Волков Иван Николаевич 1 611
14 Пономарева Арина Сергеевна 1 377
15 Шелиховская Лариса Александровна 1 306
16 Шлямина Дарья Борисовна 1 031
17 Расулева Карина Олеговна 1 208
18 Любимова Полина Александровна 1 583
19 Кузьмина Татьяна Валерьевна 1 235
20 Зуйков Александр Витальевич 1 212
21 Рубцова Алина Юрьвна 1 267
22 Бобкова Александра Дмитриевна 1 122
23 Зайд Анастасия Олеговна 1 338
24 Вакорина Анастасия Дмитриевна 1 179
25 Мухаметова Александра Вадимовна 1 120
26 Ямлиханова Лилия Наильевна 1 582
27 Лисеенко Татьяна Андреевна 1 202
28 Харитонова Валерия Валерьевна 1 357
29 Могиловская Алина Вячеславовна 1 051
30 Сухоненкова Александра Федоровна 1 188
31 Кузнецова Татьяна Владимировна 1 199
32 Аверина Софья Павловна 1 216
33 Долгополова Мария Александровна 1 310
34 Гритчина Диана Алексеевна 1 573
35 Гусева Евгения Михайловна 1 307
36 Зазалаев Магомед 1 372
37 Калашникова Юлия Михайловна 1 609
38 Киселева Ирина Алексеевна 1 426
39 Муллашева Айгуль Азатовна 1 198
40 Сейдеева Айгерим Болотбековна 1 285
41 Сиплатова Казимира Олеговна 980
42 Капитоненко Анастасия Григорьевна 1 205
43 Аникушин Илья Константинович 1 182
44 Телецкая Елизавета Александровна 1 200
45 Голозубов Никита Дмитриевич 1 546
46 Монгуш Надежда Долаановна 1 284
47 Безклубая Валерия 1 646
48 Блохинцева Елена Ивановна 1 488
49 Бондарь Евгения Александровна 1 406
50 Годин Максим Андреевич 1 232
51 Елисеева Анастасия Александровна 1 547
52 Капшуков Дмитрий Александрович 1 664
53 Пащенко Мария Владимировна 1 627
54 Соколова Дарья Сергеевна 1 410
55 Тюшнякова Анна Алексеевна 1 617
56 Февралева Мария Олеговна 1 621
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.05.03 Графика_квота
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.05.03 Графика
Учебный план - Учебный план 000000289 от 05.06.2018 14:03:35
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - Имеющие особое право
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Романова Елизавета Евгеньевна 1 258
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.05.03 Графика_платное
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 54.05.03 Графика
Учебный план - Учебный план 000000289 от 05.06.2018 14:03:35
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Гурихина Мария Александровна 1 097
2 Еретина Татьяна Александровна 1 054
3 Брусова Полина Алексеевна 1 093
4 Кузнецова Татьяна Владимировна 1 199
5 Зазалаев Магомед 1 372
6 Мичанович Христина-Аньджа 1 649
7 Соколова Дарья Сергеевна 1 410
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.05.04 Скульптура_бюджет
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.05.04 Скульптура
Учебный план - Учебный план 000000285 от 05.06.2018 13:56:02
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Тэпс Аманта Дениева 1 171
2 Антипова Марина Анатольевна 1 553
3 Фомин Егор Олегович 1 304
4 Марейникова Мария Игоревна 1 415
5 Решетень Вячеслав Денисович 1 523
6 Щеголева Светлана Вячеславовна 1 577
7 Хлгатян Арман Арменович 1 253
8 Давлетшин Ренат Ирекович 1 569
9 Кузнецова Мария Евгеньевна 1 436
10 Тихонов Константин Сергеевич 1 659
11 Мурдасова Владислава Анатольевна 1 440
12 Петрова Елизавета Димитриевна 1 428
13 Шайхисламова Карина Рамилевна 1 550
14 Волчкова Анна Александровна 1 574
15 Краснощеков Александр Владимирович 1 352
16 Клавихо-Телепнева Нина Клементина 1 296
17 Буракова Анастасия Алексеевна 1 579
18 Кирпищикова Екатерина Андреевна 1 605
19 Казакова Анжелика Андреевна 1 626
20 Баймукашева Ольга Александровна 1 545
21 Лаврова Елена Николаевна 1 548
22 Уржумов Ярослав Александрович 1 468
23 Федорович Петр Михайлович 1 427
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.05.04 Скульптура_квота
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.05.04 Скульптура
Учебный план - Учебный план 000000285 от 05.06.2018 13:56:02
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - Имеющие особое право
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Арестова Алевтина Руслановна 1 618
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:49:20.
Конкурсная группа - 54.05.04 Скульптура_платное
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 54.05.04 Скульптура
Учебный план - Учебный план 000000285 от 05.06.2018 13:56:02
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Клавихо-Телепнева Нина Клементина 1 296
2 Буракова Анастасия Алексеевна 1 579




Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:53:34.
Конкурсная группа - 07.03.01 Архитектура
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 07.03.01 Архитектура
Учебный план - Учебный план 000000281 от 05.06.2018 13:30:26
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Мораренко Вадим 1 514
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:53:34.
Конкурсная группа - 50.03.04 Теория и история искусств
Подразделение - Факультет теории и истории искусств
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 50.03.04 Теория и история искусств
Учебный план - Учебный план 000000283 от 05.06.2018 13:48:46
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Алтаншагай Анударь 1 680
2 Вайцаховская Полина Александра 1 685
3 Младенова Радослава Радославова 1 332
4 Умаров Азамат Рашитович 1 692
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:53:34.
Конкурсная группа - 54.05.02 Живопись
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.05.02 Живопись
Учебный план - Учебный план 000000288 от 05.06.2018 13:59:48
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Ши Юнь 1 244
2 Чэнь Вань 1 242
3 Бланк Мартин 1 237
4 Гюмюшчай Мелих 1 270
5 Иглесиас де Оливейра Габриэль 1 254
6 Эрнандес Наварро Паулина 1 411
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:53:34.
Конкурсная группа - 54.05.03 Графика
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 54.05.03 Графика
Учебный план - Учебный план 000000289 от 05.06.2018 14:03:35
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Глищиньска Ида Марианна 1 290




Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:54:39.
Конкурсная группа - 03.07.01 Архитектура
Подразделение - Факультет архитектуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 07.03.01 Архитектура
Учебный план - Учебный план 000000281 от 05.06.2018 13:30:26
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Чжан Жочэнь 1 178
2 Бао Цзяи 1 181
3 Хань Фуюй 1 187
4 Чжан Бочжи 1 190
5 Ли И 1 183
6 Ли Ягэ 1 222
7 Су Анжо 1 186
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:54:39.
Конкурсная группа - 54.03.04 Реставрация (живопись)
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 54.03.04 Реставрация
Учебный план - Учебный план 000000287 от 05.06.2018 13:57:29
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Ли Сян 1 230
2 Яо Юн 1 236
3 Юй Цзяхао 1 233
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:54:39.
Конкурсная группа - 54.03.04 Реставрация (скульптура)
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 54.03.04 Реставрация
Учебный план - Учебный план 000000286 от 05.06.2018 13:56:24
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Сунь Цзяфань 1 067
2 Ли Ифань 1 039
3 Дай Чжаньцзюнь 1 106
4 Лю Таймин 1 121
5 Ма Линьлинь 1 132
6 Чэнь Чжикай 1 543
7 Чэнь Яньюй 1 082
8 Бай Цюань 1 037
9 Тун Синьлэ 1 071
10 Чжан Чжэ 1 050
11 Ху Нинюй 1 047
12 Ван Ибинь 1 094
13 Ван Чжицян 1 095
14 Тан Мэнчи 1 087
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:54:39.
Конкурсная группа - 54.05.02 Живопись
Подразделение - Факультет живописи
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 54.05.02 Живопись
Учебный план - Учебный план 000000288 от 05.06.2018 13:59:48
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Лю Минхао 1 064
2 Фан Жуйдань 1 073
3 Яо Ванцзюнь 1 089
4 Ли Цзяинь 1 506
5 Тун Линьци 1 139
6 Чжан Юйхао 1 169
7 Чэнь Чэнь 1 174
8 Юй Кайцзе 1 177
9 Вэй Хаоцюн 1 105
10 Гань Юй 1 057
11 Дай Цзюйань 1 038
12 Лю Бинфан 1 045
13 Лю Боцянь 1 114
14 Ма Минян 1 133
15 Су Пэн 1 136
16 Ся Жуй 1 068
17 Сян Липань 1 589
18 Хэ Чэнькунь 1 152
19 Цзюань Чин Я 1 189
20 Чжан Сыци 1 159
21 Чжан Сяньлян 1 161
22 Чжан Ханьтун 1 164
23 Ян Шичжо 1 052
24 Ван Годун 1 090
25 Ван Цзютай 1 055
26 Гуань Цзыминь 1 628
27 Дин Ифань 1 585
28 Ли Фанин 1 061
29 Ли Цзянь 1 256
30 Линь Жуйфэн 1 063
31 Линь Фанчжун 1 112
32 Лу Ичэнь 1 042
33 Ни Дэчжоу 1 065
34 У Вэйдань 1 072
35 Хэ Цзяньцун 1 075
36 Цзян Юйфань 1 102
37 Чжан Ци 1 168
38 Суй Чуаньчао 1 066
39 Цао Босянь 1 154
40 Ван Ян 1 104
41 Лю Иян 1 116
42 Лю Сысинь 1 119
43 У Чэнлунь 1 141
44 Чжан Цзыюй 1 165
45 Ян Най Цзэ 1 069
46 Ян Фанци 1 085
47 Ван Хаожань 1 040
48 Ду Вэньфу 1 107
49 Странд Бреннан Даян 1 662
50 Ту И 1 046
51 Элива Самира Мохамед Таха Абдельхафиз Абдалла 1 176
52 Ван Емин 1 092
53 Фан Синюй 1 142
54 Чэнь Цзяюй 1 076
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:54:39.
Конкурсная группа - 54.05.03 Графика
Подразделение - Факультет графики
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 54.05.03 Графика
Учебный план - Учебный план 000000289 от 05.06.2018 14:03:35
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Хань Ян 1 145
2 Линь Гангфэн 1 108
3 Вэй Чжицянь 1 078
4 Мэн Сяни 1 591
5 Цзун Вэньчжэн 1 155
6 Чжан Синьюнь 1 416
7 Ху Чжаотин 1 148
8 Чжо Чжиминь 1 170
9 Чжан Сыци 1 159
10 Чжан Ханьтун 1 164
Дата формирования - 13.07.2018. Время формирования - 09:54:39.
Конкурсная группа - 54.05.04 Скульптура
Подразделение - Факультет скульптуры
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 54.05.04 Скульптура
Учебный план - Учебный план 000000285 от 05.06.2018 13:56:02
Профиль -
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
ФИО ЛичноеДелоНомер
1 Сунь Цзяфань 1 067
2 Ли Ифань 1 039
3 Дай Чжаньцзюнь 1 106
4 Лю Таймин 1 121
5 Ма Линьлинь 1 132
6 Чэнь Яньюй 1 082
7 Бай Цюань 1 037
8 Тун Синьлэ 1 071
9 Чжан Чжэ 1 050
10 Ху Нинюй 1 047
11 Ван Ибинь 1 094
12 Ван Чжицян 1 095
13 Тан Мэнчи 1 087